Вам нравится ваше имя?

Аноним 957

я Маргарита. Имя люблю свое, редкое, спасибо папе)Дома всегда была Ритулей, на работе Марго, Маргоша, Риточка, Маргарит Санна. Песню мне тоже поют)

автор
мама
Иркутск

Аноним,
Я свою коллегу Маргариткой зову. Классное имя! Обожаю!

мама
Екатеринбург

Нормальное имя, скорее нравится, чем нет.
Ну за исключением вот этой вот темы с песнями. "Катя-Катерина" слушаю 31 год.

просто посетитель
Москва

В детстве жутко не нравилось! Сейчас балдею от своего имени) Ксения)

Аноним 278

Selena Вау автор темы: все в этом духе, а я обыкновенная.

мне кажется, не имя красит человека, а человек имя.
мое имя - Оксана - мне скажем так, нормально. Не сказать, что я прям в восторге от него, но и не сказать, что оно мне не нравится. Имя как имя. Обычное. Никак я к нему не отношусь . И о нем не думаю )
Если бы меня спросили, "а вот если не это, то какой бы ты выбрала?" я б даже не знала, что ответить. Марта очень нравится. Но дочку так назову, а свое имя точно менять не буду ) Какая я к чертям Марта )

Аноним 278

Vivienne W: Официально я Елена, а дома Алена

Заметила, что большинство Елен своё имя не любят и хотят быть Алёнами.

автор
мама
Иркутск

Аноним,
У меня кошка Марта, полное имя Мартиша. Это я сериал насмотрелась, семейка Адамс. Так вот, кошка у меня красивая стерва, прям как в кино! Только не обижайтесь, пожалуйста.

бабушка
Екатеринбург

Vivienne W,
тоже есть такая знакомая...в миру Елена, среди своих Алёна. Обычное дело среди Лен.
вспомнила сейчас, Бондарчук Алёна тоже же Елена по документам.

Аноним 278

Selena Вау автор темы: Только не обижайтесь, пожалуйста.

Да какие обиды) Свекровь моя вообще говорит "фу, Марта - так коров в деревнях называют")
Но я не росла в деревне, и у меня нет таких ассоциаций)
С Англией ассоциации. Книжный персонаж

мама
Екатеринбург

Я Маргарита, ха, Львовна. Раньше прикалывались когда слышали сочетание, считали что родители назвали в честь героини Ф. Раневской из к/ф Весна. Имя нравится, а сочетание ФИО обожаю, девичью фамилию после свадьбы себе оставила)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Да какие обиды) Свекровь моя вообще говорит "фу, Марта - так коров в деревнях называют")

Так же сказала сестра, когда узнала имя племянницы
По теме, обожаю свое имя - Анна, королевское

Аноним 158

лучик по спинке,
Алмаз_твоего_сердца,
И я Марина) с детства- Мара. Так называли всегда в школе, дома никогда. Не люблю,когда говорят Мариночка и Марин... как-будто букву «а» лень договорить В целом люблю имя) Дочки названы самыми любимыми именами,включая Юляшку)

ya

Я да. Она универсальное, легко переводится на др. языки, есть аналоги.

мама
Екатеринбург

Екатерина - я, нравится. Катя, Катюша, Катрин. Все нравится.

Даже бабушкой Катей назовут потом - тоже норм. А вто баба Юля - это как то не очень )

ya

EgozzA: баба Юля

почему

Анонимно

ussr: Светлана. Имя нравится.

+1

Анонимно

Аноним: Заметила, что большинство Елен своё имя не любят и хотят быть Алёнами.

Не соглашусь.
Много Елен знаю, все именно Елены, Лены.
И трех Ален знаю, они именно Алёны.

Аноним 734

Selena Вау ,

Аноним: что большинство Елен своё имя не любят и хотят быть Алёнами.

Я из меньшинства.
В детстве пытались называть, мне казалось очень глупым это имя. И еще в голове все время вертелось Алёна - ж...а зелёна.
Зато нравится, когда называют Ленка. Задорно так. Подруги и родственники, конечно, а не на работе.

мать Чемпионов
Екатеринбург

люблю своё имя Наталья- родная

Екатеринбург

Я Наташа. Наталья,Натали тоже нравится. Терпеть не могу Тусечка, Натуся, Натулечка, Натик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";