Варвара или Ангелина

Аноним 376
автор

анонимно,
Бабушкино имя! По мне ужас ужаснейший, бедный ребёнок. Есть подруга Галя, хороший человек, знакомясь представляется Ксюшей, отец очень против был смены имени, пока живой-терпит...не делайте детей белыми воронами

мама
Екатеринбург

Знаю одну Ангелину девочку. Сестра Ангелом называет. Очень мило

анонимно

Тамара - белая ворона??)) По мне Ангелина - хуже нет. Гелька все звать будут, имелась знакомая. Тогда я за варвару

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Алису предлагаю, ну или хотя бы Варю...

Алиса тоже красивое имя.
Оба имени сейчас популярны.

Аноним автор темы: У самой дочь Дарья, кидайте помидоры ????, в саду одна, в школе одна в классе.

Круто же.
Может Наташу рассмотреть в пару))

Аноним автор темы: Аделина не рассматривается вообще...

Аа, сорри

Аноним 303

Аноним автор темы: ужас ужаснейший, бедный ребёнок. Е

Не ужаснее ваших вариантов уж точно. Не знаю ни одну бабушку Тамару. Только девушек 30летних парочку, вполне благозвучное имя.

Аноним 376
автор

анонимно,
Тамара-да. Тома, Геля-одна опера ))). Тоже не нравится)))). Галя, Валя, Лариса... сейчас может на фоне Миронов, Платонов нормально, но в нашем возрасте им было сложно..

Аноним 840

Полина...

мама
Екатеринбург

У нас у знакомых Ангелина, сокращенно ее все зовут Лина. Геля не нравится, как звучит.

Аноним 376
автор

Аноним,
Не моих. Сестра просит совета. Я бы назвала Мария или Александра. Может быть Алиса.

мама
Екатеринбург

анонимно: По мне Ангелина - хуже нет.

Ну так напишите как ваших зовут,может еще хуже.Взрослые люди,а опускаются до оскорблений.Так то Ангелина это не только Геля,но их и Линами зовут и Ангелочками

Аноним 361

Назовите Людочкой.
Сейчас что Варь, что Ангелин - полный двор.

мама
Екатеринбург

Варя

мама
Екатеринбург

Анна, Ольга. Оля так вообще сейчас очень редкое имя

мама
Санкт-Петербург

Варвара - варварское имя какое то, и девахи такие же оторвы

Аноним 376
автор

Аноним,
Вы серьёзно? Моя подруга 30 лет везде представляется Милой, стесняясь своего имени...ни Веры, ни Нади, фаи, Зои и Нины, ни пр того времени сестру не интересуют...и я не преветствую, лучше быть 10-ой Варей

мама
Астрахань

Моя Варя всегда одна - и в садике была, и в классе.
И вообще тезок редко встречаем.

мама
Екатеринбург

Варвара конечно

Аноним 560

Аноним ,
Ни то ни другое к Андреевна не подходит...у знакомой тоже девочка Аделина, называют Деля, какое то собачье имя, по типу Найды

мама
Екатеринбург

Если сестра Дарья ....я бы Марьей назвала вторую)

Аноним 177

Аноним автор темы: а там как Гелечка?

mamavasilisa: сомневались из-за Гели

есть и другие производные. Лина например. как будете звать и как будет ребенок представляться при знакомстве - так и будут звать

NaTa 69: сокращенно ее все зовут Лина.

+++

Аноним автор темы: Моя подруга 30 лет везде представляется Милой, стесняясь своего имени...

имеет право представляться как хочет, хоть Милой, хоть Людмилой. Это она вам сказала что стесняется имени или вы додумали самостоятельно? Моя знакомая 22 лет (т.е. не бабушка далеко) представляется Люсей и не парится и не стесняется. Ее с рождения все так называли и полное имя она только в документах пишет, и в Милу не переименовывается, хоть и вполне может, это такое же производное от ее полного имени как и Люся и Люда. И с Линой-Гелей аналогично - как захочет так будут звать

мама
Екатеринбург

У меня растёт уже почти 11 лет Варвара Андреевна. В садике была одна, в школе на параллель из 6 классов 3 Варвары. Тёзки встречаются, но редко.
Характер соответствует имени: шумная, активная, не очень собранная и вредная, но добрая, ласковая и отзывчивая
Работаю в ВУЗе, поэтому к именам отношусь с буддийским спокойствием, потому как, как только студентов не зовут, и Валями, и Галями, и Самантами, и Гиями, и Марджанай и тп, если на каждое эмоционально реагировать, с ума сойдешь. Ну и потом не имя красит человека.....

анонимно

аноним,
Так и называть тогда Лина сразу. Не понимаю таких производных.. назвали человека Вероника, например, а все всю жизнь зовут Ника, так человек и живёт с другим именем всю жизнь..
Tapik,
Это вы Ангелина? Или сестра ваша?))) Зацепило так. Я никого не оскорбила) это мое мнение
Выше про мое имя написали что ужас ужаснейший))- что то вы не кинулись на автора))

мама

Варвара Андреевна как в "Турецком гамбите" прикольно звучит.

Аноним 177

анонимно: Так и называть тогда Лина сразу. Не понимаю таких производных.. назвали человека Вероника, например, а все всю жизнь зовут Ника, так человек и живёт с другим именем всю жизнь..

мое полное имя Татьяна, называют и Таней и Танечкой и Танюшей и Танюшкой... В паспорте по вашему у всех Татьян надо писать Танюша Сергеевна? или Таня Андреевна? Танечка Анатольевна?
есть полное имя Лина, есть такое же сокращение от Ангелины - что именно вы не понимаете? почему у многих народов есть и полные и уменьшительно-ласкательные имена, которые иногда могут совпадать? Вот бывает такое явление и при этом данные имена не являются одинаковыми полными именами

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Геля не нравится

мы коллегу Линой зовем. вообще не Гелей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";