Как вам имена Инна и Инга?

Аноним 235

Знакомые есть Инна, дура дурой, и Инесса, очень сильный характер, умеет "общаться" с людьми.

Екатеринбург

Инна тяжелое имя, как носитель его говорю. Инга лучше, мягче. Я бы не советовала свое имя никому.

АнонимКа

Ни одно не нравится, Инга грубое, другие формы имени тоже не очень, Инна само по себе тоже не очень, Инесса красивоМ но надо соответствующие Ф и О

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вам имена Инна и Инга?

Никак.
Не нравятся,если бы надо было свою дочь называть.на чужих пофик.
Ну и у меня был заскок на имя светлана.прям нравилось.
Благо получился сын.без вопросов -сразу саша

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: Инга шикарное имя! Но внешность соответсвующая нужна, хотя бы предпосылки - что-то нордическо

+1

мама
Екатеринбург

Оба имени очень нравятся, еще Инесса

Аноним 829

Lusya): Нравится Инга.. конечно оно какое-то устарелое, но зато крайне редкое, у меня всего одна была
И такое оно очень немецкое имхо

Скандинавское. Инга, Ингеборга, Ингегарда, Ингрид, Ингрида (знакомую прибалтийку так зовут
Мне тоже нравится Инга. Не считаю его устарелым.

Аноним 829

Инна - изначально мужское имя. Сложно им крестить, святые Инна, Пинна, Римма - святые мученики, мужчины.
Так то имя ничего. Но вот это ограничивает его распространённость.

Инги в святцах нет, поэтому тоже редкое. В Прибалтике не такое редкое, а вот в России оно считается сугубо прибалтийским.
Хотя имя красивое, на мой взгляд.

Аноним 811

Не знаю, вот не нравится и все тут. Ни одно имя на И не нравится, и эти в т.ч.

мама
Екатеринбург

Мне Инна нравится, но так зовут мою тетку, а она .... редкостная. Инга - вроде ничего, неизбитенько.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лучшая подруга Инга. Но у нее и фамилия с отчеством красивые

мама
Екатеринбург

Мне тоже никак не нравятся...Вообще....

самомама
Екатеринбург

Оба имени нравятся. Очень! Хотела Инной дочь назвать, но помешали...

просто посетитель

Как во время насморка ребенка называть..

мама
Пермь

Инна и Иннесса - это разных имени. я сама Инна)

Красная: У меня знакомые Инны не моложе 40.

мне еще пока 37))). у дочери учительница в началке была Инна Ивановна. думала, что сейчас так уже не называют девочек, пока на улице не оглянулась на незнакомый голос, зовущий меня по имени, оказалось, что она свою дочку зовет, годика 2 девочке.

скроюсь: И все с упертым характером.

дааааа, это про нас! читала где-то, что Инна с древнегерманского "бурный поток", так вот это полная правда

Аноним 43

Не я: девочка Римма

Аноним автор темы: И почему они такие редкие?

Инна, Пимма . римма - мужские имена))
Знаю 1 Инну- спокойна тихая женщина. приятная в общении.
Знаю 1 ингу - конь с яисами. Выглядит как гора с лишним весом. Неприятное имя на слух. Мама зовет ее Ингуся

будущая мама
Новосибирск

Инга нравится необычное, Инна не нравится какое-то оно будто его промямлили...

мама
Санкт-Петербург

Инна

Аноним 988

ЯниЯ: имена не красивые и грубые

Не грубее Настюхи

мама
Екатеринбург

знаю двух Инн) на внешность сильно разные, по характеру обе грубоватые)

Аноним 988

зюня: это про нас! читала где-то, что Инна с древнегерманского "бурный поток", так вот это полная правда

Папа мне это имя и выбрал именно с этим смыслом. Ну и дед из Прибалтики. Бабуля с Украины. На Украине вообще очень распространенное имя. И да, я блондинка, мягкая и уютная, но характер пробивной, ещё могу такую с***ку включить, шокапец

мама
Екатеринбург

Инна мягче звучит, хотя оба имени непривычно для произношения. Есть две знакомые Инги - обе стервозны и самоуверенны вплоть до глупости.

мама
Екатеринбург

Оба имени нравятся. Знаю двух Инн, разные но обе клевые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";