Какие они Игорьки? Муки выбора имени мальчику

Аноним 642
автор

Девочки, расскажите, какие Игори встречались в вашей жизни. Выбираю имя сыну. В моей жизни встречалось только 2 Игоря, дядечки очень успешные в жизни, руководители.
Вроде имя не распространенное, не вижу в окружении маленьких Игорьков

Аноним 871

Главное, что вам нравится.
Взрослых Игорей не знаю.
А в классе был мальчик-мажор Игорь, очень противный и заносчивый.
И вообще, мне это имя всегда напоминает слово Угорь.

Екатеринбург

Автор, разные игрьки были. И Володи разные, и Серёжи.
Вы же не думаете, что имя играет роль в характере, судьбе и прочих вещах?

Аноним 796

Есть 3 знакомых Игоря

Аноним: очень противный

причем все трое. Хотя можно сказать что

Аноним автор темы: успешные в жизни

  • в плане работы. В личной жизни - не очень.
Аноним 642
автор

Дама Бубён: играет роль в характере

определенная схожесть характеров есть у некоторых мужских и женских имен

Anonim

У меня сын Игорь. С характером, но добрый . Мне нравится это имя.

Аноним 642
автор

Аноним: личной жизни - не очень

Знаю Игоря у которого не один брак и детей не трое но очень счастливый при этом в каждом своем браке

Аноним 642
автор

anonim: С характером

то что они очень характерные, это да, терпимо в любом случае

мама
Екатеринбург

Муж Игорь. Добрый. Внимательный. Любящий. Нежный. Инициативный. Настойчивый. Деятельный. Перфекционист. Хозяйственный.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
У меня муж Игорь

anonim: . С характером, но добрый .

Соглашусь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какие они Игорьки?

каким воспитаете, таким и будет + наследственность.
Среди Игорей, как и среди остальных есть прикольные ребята, а есть козлы редкостные

мама
Екатеринбург

Но , умоляю. Не называйте так ребёнка. По мне, так Игорем называют сына, когда его не любят. Имя Грубое. Я давно уговариваю мужа сменить имя. Не будешь ведь называть взрослого мужчину «Игорёша». А Заи, кисы и прочий зоопарк у нас не присутствует. Поэтому, когда я зову мужа по имени, всегда возникает ощущение, что я зову его на серьёзный разговор)

Аноним 642
автор

Шматрица: Добрый. Внимательный. Любящий. Нежный. Инициативный. Настойчивый. Деятельный. Перфекционист. Хозяйственный

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится имя, сами хотели так назвать, но потом забыли. Очень хочу сына Игоря.

Аноним 933

Очень мягкий, добрый, безотказный - алкоголь ...

Аноним 642
автор

Шматрица: зову его на серьёзный разговор


Грубо звучит, согласна

Екатеринбург

Имя хорошее брат и друг Игори. Добрые, отзывчивые, карьеристы.. но оба с рогами... в личной жизни не очень.

мама

У младшего в группе есть Игорёк, сын говорит, что он хороший мальчик. )) Коллега сына так назвала, так что имя и сейчас среди малышни встречается, но не часто.

Аноним 267

Сына хотели так назвать, но у меня свекр Игорь. По жизни успешный, но оч полигамный))
Есть ещё один, порядочный, успешный, но тоже гулящий)

Екатеринбург

Несколько Игорей знаю. Абсолютно разные.
Есть приятель детства - мы зовём его Гарик ), так уж повелось.

Аноним 462

Шматрица: Поэтому, когда я зову мужа по имени, всегда возникает ощущение, что я зову его на серьёзный разговор)

Зовите его как Рожков - Ииииигорь
https://www.youtube.com/watch?v=kDkZku38Qro

Аноним 470

Автор...как альтернативу...Егор...близко по звучанию, но благозвучнее

Krasnodar

У меня мужья (бывший и нынешний) Игори. Амбициозные,с характером,знают чего хотят..
В то же время первый при этом не семейным оказался. Сейчас больше саморазвитием занимается. Нынешний более домашний,семейный. Хозяйственный. И он четко поставил себя в семье как лидера,главу. И держит марку. В отличии от первого. Не факт,что дело в имени. Возможно,возраст играет роль.
К этому имени сложно подобрать имена детей а так я зову его и Игоряша Игореха,Игорюня..Изгаляюсь как могу)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какие они Игорьки?

Никакие.противные.

Анониммм

Три Игоря знала. Ни одной счастливой судьбы. Алкоголь и прочее. Один чудом жив, что в хорошие и крепкие руки попал после всех куролесов, когда до уровня бомжа опустился уже, двух похоронили. Из семей таких интеллигентных двое были, отцы военные, а третий из обычной семьи, но вот судьбы горькие. У того, что жив, детей нет. В наш город он ни ногой, чтобы не сорваться.
Но это вот мое окружение, мои Игори знакомые
, А у кого-то, может , иначе. Не может же так быть , что ребенка Игорем назвали и вот у всех все семьи уже на том свете, только у Игорька в ежовых рукавицах мать осталась в живых, даже сестра и племянник погибли в жуткой аварии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";