Имя Мирон. (Дева)

Аноним 497
автор

Как вам девочки имя? Будет знак зодиака Дева.

Екатеринбург

Как вам имя?
Какая разница, как нам?

Аноним 497
автор

Cаpa,
Пройдите мимо...

мама
Москва

Имя как Имя) меня не трогает, но если вам нравится, почему нет )

мама

Имя вроде к отчеству, да фамилии подбирают, а не к знаку зодиака, само имя хорошее.

Аноним 497
автор

ММария,
Думаю ещё...

Аноним 497
автор

ОСА,
Просто написано что знак зодиака у этого имени Дева.... А роды как раз в сентябре...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нужно что бы звучало ФИО) Мальчик же не меняет фамилию в течении жизни) А вообще Миронов становиться много, популярное нынче имя. У нас в окружении их два: один сосед дома, второй на даче и оба близнецы. Один Станиславович, другой Вячеславович)) Классные парни)

мама
Москва

Аноним ,
Так тогда по святкам ( или как правильно) назовите. Когда родится сын- посмотрите имена - именинники в этот день и выберите )

Аноним 497
автор

ММария,
Ну это естесссссственно)))) кто ж спорит. Пока что остановилась на этом имени. Хочу пообмусоливать его))) через неделю спрошу про другое имя))))

мама

Аноним автор темы: что знак зодиака у этого имени Дева.... А роды как раз в сентябре...

Да? Даже у имени зодиак есть, интересно, как выбирается по именинам?

Аноним 727

Как называть будете, кроме как Мирон?

Аноним 994

Дурацкое имя) не называйте так!

Аноним 84

Мирон был такой архитектор или скульптор Мирон. У нас есть один Мирон -тянут его, а вдруг проснется знаменитым? Мальчишка же озорник, и все бы беситься ему....

Аноним 497
автор

аноним,
Мироша))) Мир,

Аноним 994

Звучит ужасно. Назовите лучше Платоном или Нейроном)

Аноним 977

как у нашего Мирона ... сидит ворона. сами просили.
мне имя не нравится. Если нравится. то называйте.

Аноним 497
автор

Очень мало имён мужских мне нравится, и почти все имена есть у родственников... А хочется имя дать ребёнку, чтоб и в родне не было такого имени, и в жизни негативных ситуаций связанных с каким-либо именем не было.

Аноним 497
автор

Аноним,
Ну если впадать в детский сад, то к любому имени можно придумать дразнилку)))

Аноним 96

Мироша у нас сына так зовут. Мне очень нравится. Оно такое доброе. Прям вот для него.
Выбирали между Максимом и Мироном

Аноним 497
автор

Аноним,
Спасибо. Тоже Максим ноавится, но в родне есть уже Максим.

Аноним 44

Иван-Елисей

Аноним 497
автор

Аноним,
Иван есть уже, над Елисеем надо подумать ;)

Аноним 581

Аноним ,
Так ну и что, что есть в родне. Ничего страшного же нет, если имена повторятся)))

Ra.
мама
Екатеринбург

У нас Мирка посмеялась над прозвищами, детский сад, к любому имени можно додумать , например Антон г***** и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";