А сколько Сонь у ваших детей в школах дворах садиках?

Аноним 25
автор

А сейчас в 2017 и 2018 тоже часто так называют? Или пик прошёл?

Аноним 403

Аноним автор темы: Хочу так дочь назвать, но говорят их очень много, действительно?

Сын посещал 1 садик и 2 школы, дочь сменила 4 садика. Ни одной Сони не было. Сама работаю в школе. На параллели 5 классов. Сонь нет. Маши, Полины, Вари, Вероники - в изобилии. ЕКБ.

Аноним 329

У 4х моих хороших знакомых Сони. Но во дворе Софией нет, в садике у сына в младшей группе тоже нет.

Но рекорд по имени моего сына. Думала одна назову Романом, а по факту 7 моих знакомых назвали так(( печалька.

мама
Ростов-на-Дону

Ужасно много. Они везде .
По улице идешь и вечно слышишь это имя, и в любом учреждении. У племянницы в классе 3. Сама знаю человек шесть детей с этим именем.
У сына в классе нет, но тогда как раз оно нечасто встречалось, это 2005 год рождения. А сейчас в началке их тьма и мелких.
У нас, кстати, Вари и Лизы не так часто здесь встречаются, даже и сравнить нельзя с количеством Сонь. Сонь реально половина из всех девчонок.

Аноним 175

Сонь мнооого. Веры и Тани стали встречаться чаще. особенно первые.

Аноним 74

В садике было 2 Сони - Софья и София (моя), в классе она одна. Мне с детства нравилось это имя, просто грезила мечтами, что вырасту и дочь так назову)

Аноним 32

Аноним автор темы: А сейчас в 2017 и 2018 тоже часто так называют?

3 знакомых назвали, толпы Сонь ходит. И Алис

Аноним 719

Я Когда в 2008 году назвала дочь Софией, помню что лидировали Полины и Варвары, а Сонь вообще не было, а когда назвала, то потом оно стало такое популярное, в поликлинниках каждая вторая Соня, в садиках по 2-3 Сони. Но тем не менее имя настолько нравится, что как то даже вот не приходит на ум которое бы понравилось больше

Анапа

Аноним:),
У нас тоже в саду не было Полин, моя одна. И в классе тоже нет, пока. Нооо, вокруг их сотни.... Среди знакомых. От 8 мес. до 65 лет. Немножко жалею, лучше бы маму не послушала и Стефанией дочь назвала.
София и Софья часто встречаются. В классе две, в группе тоже две было, у знакомых штук три... И так, на слуху еще есть.

мама
Екатеринбург

У меня в садике одна была, в школе одна, на танцах одна Соня. Софья у нас. Не София. По двое на танцах, а то м по трое -Катя, Маша. Вообще я свою Мартой хотела назвать, муж не согласился. А моей бы пошло.

мама
Екатеринбург

А Вам не всё равно? По статистике это самое популярное имя не только в России, но и в мире.
У меня было много требований к имени. Подходило под них мало что. Назвала младшую дочь Софией. Главное, что нам нравится.
У сына в классе две Софьи, у средней дочери в группе одна София.

Аноним 970

Вот дворе 2 Сони 9 лет и 4 года, на соседней площадке 1 Соня 2 года.

Екатеринбург

В классе ни одной. На трех доп секциях - ни одной. Во дворе одна. У нас Даши в лидерах.

мама
Верхняя Пышма

Аноним:),
У меня старшая Полина (16) младшая Юлия (12)

Екатеринбург

В садике было две Сони.
В школе три Сони
Полин везде было по две.
Удивительно, но Лены встречаются в каждом коллективе.
Вообще, Сони лидируют в коллективах сына (9 лет), на втором месте Полины, далее много Ань, Даш, Кир...

Екатеринбург

Аноним: Веры

Ага. Веры и Лены, и Оли начали появляться.
Таню тоже знаю.
Наташа есть в одном экземпляре (14 лет).

Екатеринбург

maltseva: Вера, Лида, Людмила

У сына в классе есть этот список.

мама
Екатеринбург

В садике у сына в группе две Сони, но также два Андрея вместе с ним, хотя не самое распространенное имя.
Называйте как нравится, зачем на других смотреть. Я Лена, как раз очень много Лен в те года когда я родилась было, в моем окружении тоже, почему-то меня это не волновало, только забавило.

Екатеринбург

У младшей 4 г. ни одной Сони, у старшей 14 лет ни одной.
А вообще, сейчас все имена популярны, все. Ну окромя какой-нибудь Октябрины или Хавроньи

анониМ

не считаю.
в садике нет. 2011-2012 г.р.
2 Матвея, 2 Никиты, 2 Данила, все остальные имена, включая женские, в единичном варианте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ни во дворе, ни в классе нет. И вообще не припомню, чтобы слышала часто.

+ У друзей так дочь зовут. 2010 г.р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";