Юна или Весна

мама
Екатеринбург

Мне нравится Юна.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Лены чем-то насолили? Ребенок родился уже? Имя подходит? Если нет - называйте разными именами, на какое дочка в животике "откликнется". Кто-то такой метод отбора имен тоже использует.

Аноним 486
автор

Аноним: Есть прекрасное прибалтийское имя Юся...Юстина...почитайте, посмотрите

Юстина, она же Устина, Устинья - имя латинское

Аноним 486
автор

ussr: Лены чем-то насолили?

нет, не насолили, но не рассматривается

Екатеринбург

Какие-то странные имена... Юну Юшкой называть будут (кровь под носом то бишь). Вы не русские, что ли? ВЕсна-это Белоруссией попахивает.

Аноним 240

Да...а может действительно...Олесей?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!:
У соседки собаку звали Наташкой. )))

У тети кот Димка))
Смешались в кучу кони люди

Аноним 240

Ну уж...Юстина- мягко так...нежно; а Устинья- деревешка какая-то, колхоз. Абсолютно разное звучание.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Оба имени красивые! Юна с отчеством больше подходит. Не обращайте внимания на ограниченных людей, для которых
"пусть она будет хоть 20-ой" зато как у всех.

мама
Ростов-на-Дону

аноним автор темы: Елена не рассматривается ни при каких обстоятельствах.

ну канешна же! А как же выпендриться-то! Эти ваши Юна и Весна ужас ужасный.

мама
Ростов-на-Дону

krispykreme: "пусть она будет хоть 20-ой" зато как у всех.

Ваши дети с именами не как у всех, все равно будут такими же как все! Этот выпендреж по поводу имен не дает ничего абсолютно. Ограниченные люди - это те кто не понимает, что не имя красит человека, а наоборот.

Анонимный заяц

Murza: Вита

Это полное имя? У меня соседка была Виталина, сокращённо называли Вита.
Из ваших имён, автор, ни одно не нравится. Вообще не воспринимаю их как имена, на клички для животных больше похожи. Извините.

просто посетитель
Москва

Юна очень нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Юна. С вашим отчеством Весна будет тяжело. Отчество сложное,имя короче и легче значит.

Аноним 460

Марта

Оба имени ужасны. Бедная девочка... Куда катится мир... Надеюсь, вас хоть друзья-родители вразумят и тд... Бла-бла-бла...
Хотя в сущности мне все равно. Услышу оба имени про себя подумаю, что имя - жесть. Вида не покажу. А дети в лучшем случае просто переспросят или искаверкают имя.

мама
Екатеринбург

Весна. Называйте автор) Красивые имена

мама
Екатеринбург

асеныш: Ваши дети с именами не как у всех, все равно будут такими же как все! Этот выпендреж по поводу имен не дает ничего абсолютно. Ограниченные люди - это те кто не понимает, что не имя красит человека, а наоборот.

Ваш комент лишь потвержает мои слова. Вы правда не понимаете, что в имени ничего выпендрежного нет. Это имя, всего лишь имя и родители выбирают его потому, что они хотят, чтоб их ребенка звали так, а не иначе и у них чуть получше с фантазией, чем у тех кто называет ребенка очередной софией или алисой

анонимка

Из ваших двух вариантов я за Юну. Неплохо так.

Аноним 896

Весна. Хорошее имя, хоть я вообще ни разу не поклонник подобного. Только не ВЕсна, а именно ВеснА. Тогда звучит. А если на ю и на е будете ударение ставить - то дизлайк.
Юна не назвала бы точно. Т.к это имя изначально программирует на недолгую жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне оба нравятся. Оба имени такие светлые и легкие. Называйте любым, а вторую дочку назовете вторым. Очень красиво, сестры-Юна и Весна. Уж точно лучше, чем новомодные Марфы, Варвары и избитые Сони и Полины.
В детском саду была у меня подружка Весняна. Мне казалось, что это самое красивое имя. И она сама была милая и красивая. Больше никого не помню с тех пор, а вот эту девочку с ее необычным именем запомнила.

А насчет кличек, так у меня собаки Зоя и Алиска. Еще пес Рома был.

мама
Екатеринбург

Автор, знаю взрослую Юну, очень сильная девушка, добрая, отзывчивая умничка! Весна тоже красиво звучит.

А для любителей похаять непривычные имена и обозвать их кличками - у нас собака Вика, в деревнях коровы и козы Машки, Дашки. Что-то никто пока пальцем у виска не крутил родителям Маш и Даш

Анонимно

Оба имени интересные. Любое из них пойдет.

мама
Екатеринбург

Автор, я тоже вас поддержу. Красивые имена. Легкие такие
Мне кажется ВЕсна больше подойдет светленькой девочке) а Юна универсальное. С отчеством хорошо сочетается. Хотя мне кажется все больше и больше отчества уходят на задний план

Аноним 906

аноним: А потом будет: Юна была далеко не юнА

Ну а что, баба Юна. Баба Весна тоже неплохо

Анонимная

[Фея]: Знала девушку с именем Весна, ей очень шло, тонкая, белокожая, длинные волосы с рыжинкой.
С отчеством Юна больше нравится.

А если что то пройдет не так и Весна будет маленькой и 100 кг , имя будет как издевка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";