Всех внуков зовут на букву «А»

Аноним 555

анаконда

Аноним 453

Аксинья, Аркадий

Анита, Альбина, Аделаида, Аврора, Аврелия (Аурелия).
Авенир, Аркадий.

Аноним 173

Аноним 497: сь 3 Алеси и только одна Олеся. Алеся- белорусский вариант ,Олеся -украинский.

Аноним 507
автор

Аноним 754,
Гениально

Аноним 507
автор

Аноним 173,
Вот и разрешили спор. А откуда могла взяться Алесья?

Аноним 555

Аноним 507 ,
Причем имя то - унисекс
Анаконда Петровна
Анаконда Петрович

мама
Екатеринбург

Аноним 507 автор темы: Аля по списку она же Алла

Почему именно Алла? У меня тётя Алевтина, все зовут Алей.

мама
Екатеринбург

У нас все девочки на А и О
в родне
когда все встречаемся прежде чем назвать думаешь несколько секунд как зовут

мама

Тема у вас с перекликается с соседней про Адольфию, девушка хочет переименоваться и к немецкой фамилии имя на букву А. Поветрие какое-то.

мама

Аурику предлагали уже?

мама
Екатеринбург

ойляля24: когда все встречаемся прежде чем назвать думаешь несколько секунд как зовут

У нас в родне есть три сестрёнки, погодки, с именами Люда, Люба, Лида. Вот я долго не могла привыкнуть и запомнить кто из них кто, надо же так назвать.

Аноним 507
автор

Аноним 555,
универсальней некуда

Аноним 507
автор

iRussian,
Моя бабушка Альвина, тоже Аля. Я имела в виду, что и Алла и Алевтина и прочие можно сократить до Али. Мою подругу Алину тоже некоторые Алей называли почему то

Аноним 507
автор

ойляля24,
Ура!!! Мы не одни такие, так сказать с традициями

Аноним 507
автор

ОСА,
Не ну переименовываться мы не собираемся вроде у нас даже дело не сколько в фамилии, сколько в самих именах, все на А. Просто здесь фамилия как ключевая к тому, что например имя Дуня точно не приживется

Аноним 7

Oxana84: Пишется же Олеся

нет.есть и Алеся. У меня приятельница например Алеся.

Аноним 507
автор

ОСА,
Ага предлагали, но тут как так сказать без фанатизма. Не вариант для Аурик, Аристархов, Арнольдов, Арчибальдов и прочих. Да конечно возможно имя и будет какое-то необычное, понятно что в нашем случае из-за фамилии простыми Машами или Пашами не отделаемся, но что-то более менее приземленное без Адам, Ев и Афродит, найти хочется

Аноним 507
автор

iRussian,
Ага, можно запутаться) у моих знакомых дочери Арина, Дарина и Карина, тоже интересно получилось)

Аноним 415

Аноним 721: Агата слышится слово гад почему то

А у меня ассоциации с минералом агатом. Красивое имя. И главное, редкое! (с) )))
Аноним 507 ,
Мне имя Агата нравится. )

Аноним 721: Амина.

вроде бы татарское имя, нет?

Любовь к: Адам

для мальчика выбрала бы в вашем случае. ) Оба имени с немецкой фамилией хорошо зайдут. И с отчеством норм. ))

Аноним 415

Вы нам напишете потом, на каких именах остановились? Очень любопытно. Всем миром тут выбираем. ))

мама
Екатеринбург

Авелина))

Аноним 430

Для мальчика - Адам. Звучит по европейски, с немецкой фамилей самое то.

Арсений, Артемий и Аккакий, Аким то есть - это ужас че

Аноним 507
автор

Аноним 415,
Думаю я просто обязана потом отписаться об имени, когда родим)

Аноним 507
автор

АнонимкА,
А Аким и Аккакий это однородные имена?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";