Всех внуков зовут на букву «А»

Аноним 415

Аноним 507 автор темы: когда родим)

а когда родите? )))
Много читала тем про выбор имени, но ваша прямо зацепила почему-то. )

Аноним 507
автор

Аноним 415,
Скоро узнаем пол, а там и родим вскоре)

мама

Аноним 507 автор темы: найти хочется

Антония и Антон

У одноклассника три дочки тоже на А, Анастасия, Анна и Антонина. Я считаю капец, такая морока с инициалами. У меня у двоих буква совпадает и пофиг что пол разный, все равно документы, справки путать умудряются.

АнониМ

iRussian: Почему именно Алла? У меня тётя Алевтина, все зовут Алей.

У меня главбух Аля вообще Альфида оказалась.

мама
Екатеринбург

Аноним 507 автор темы: Ура!!! Мы не одни такие, так сказать с традициями

так вроде и не традиция, все называли как хотели, а получилось ААААААААААААААААААААААААААААААААа

Аноним 507
автор

ОСА,
Комичность всей ситуации у нас еще в том, что мое имя тоже начинается на А, и фамилия у нас не склоняется. Получается наши инициалы с мужем отличаются только на одну букву по отчеству. Проходили медкомиссию, решили что вместе веселее, в результате в моей карте оказались его анализы, в его карте мои (причем часть анализов персонально женские) Теперь если куда надо, стараемся отдельно, дабы не вносить путаницу в документы)

Аноним 507
автор

ойляля24,
Вся родня мужа убеждает, что им просто понравились имена, и эта чистая случайность, что все на А. Ну куда там, 1-2 я еще понимаю случайность, но вот 7 это уже закономерность

Аноним 507
автор

alexstrasza,
Алевтина с голубцами, прикольная ассоциация конечно

Аноним 507
автор

alexstrasza,
А у меня от имени Аглая, ассоциация, что это та «которая лает», сама не знаю откуда это в голове

мама
Екатеринбург

ОСА: Антон

анекдот

  • Вас как зовут?
  • а вы имена не рифмуете?
    -нет
  • ну тогда Антон
Аноним 507
автор

alexstrasza,
Сложно не то слово, особенно когда непонятно откуда с именем уже вяжутся какие-то ассоциации. Снежана кстати да, меня наталкивают на подобные мысли тоже А еще не могу воспринимать имя Антон, сразу в голове рифма нецензурная, хотя знаю многих достойных людей с этим именем. У нас еще в детстве во дворе была привычка, на всех кто как нам казалось, подтупливает, говорить: ну ты и Антон

Аноним 507
автор

alexstrasza,
Вот, у каждого свои ассоциации. А про Амалию недавно мне рассказали, что Амалия как аномалия, вечные проблемы и странные ситуации, и вот тоже засело в голове

Аноним 507
автор

НаталЪя,
У меня аналогичное отношение к этому имени с рифмой

мама
Екатеринбург

автор, не заморачивайтесь в буквой А, это ваш ребенок и вы можете его назвать так, как Вам хочется.
Вот родится, посмотрите на него и имя сразу в голову придет.

мама
Екатеринбург

еще анекдот вспомнила
Было у старика три сына и все на М, но не Максим и Михаил
Митрий
Микола
Микита

Аноним 507
автор

НаталЪя,
Моя мама так же говорит, что вот на личико посмотришь и поймешь, что никакой это ни Арсений например, а Николай вобще)

Аноним 507
автор

НаталЪя,

мама
Екатеринбург

Аноним 507 автор темы: но вот 7 это уже закономерность

у нас тоже 7 пока

Екатеринбург

Антонина

Аноним 507
автор

ойляля24,
И 7, это пока

Аноним 507
автор

alexstrasza,
вот один в один мои ассоциации, кроме Светы и Маруси

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";