Смена имени

Аноним 207

Как ребенка вообще можно Ульяной назвать? Не имя, а радиотехнический термин какой-то.

Аноним 10

Красивое имя Марьяна и редкое.
Уверены, что не пожалеете снова?
У меня с сыновьями варианты были только одни, ими же назвали. Но все равно месяцев 6 привыкали к ним. Новый человек, новое имя вдруг звучит постоянно теперь. Непривычно.

Аноним 70

Django: Пока новорожденный ребёнок вам добро даст и себя поставит, угадайте сколько времени пройдёт, сколько лет

Родители, причем тут новорожденный.

Аноним 10

Аноним 984: Орбакайте дочку Клава назвала.

Она американка. Папа у нее гражданин США, Кристина тоже уже, думаю. И чаще будет представляться и слышать Клаудиа или Клодия, это уже не Клава в РФ.

автор
мама

Аноним 207,
У нас две во дворе. Может и хорошо,что мы Ульяной не назвали?!А то на наш маленький двор,3 Ульяны перебор

автор
мама

Аноним 10,
Возможно...как будет потом-неизвестно...А ведь и о таком состоянии даже не подозревала,что так может быть...
Познакомилась с девушкой,они поменяли имя ребёнку,а ей легче не стало...Оказывается,дело не в имени вовсе...
Подожду немного,может и наладится всё))
Имя уже дано,да и документы все менять,можно и подождать месяц))А там вдруг,передумаю и буду говорить,что это самое лучшее имя для нашей девочки

мама
Екатеринбург

Christofer_Robin автор темы: Имя уже дано,да и документы все менять,можно и подождать месяц)

Все правильно. Имя дали понаитию, как свыше. Примите, полюбите это имя. По началу тоже казалось Марьяна - что за имя. Теперь оно больше на слуху. Милое имя, мягкое. И девочка ваша будет милой, мягкой))) Не меняйте, не заморачивайтесь с документами. все сложилось, как надо!

Аноним 10

А я фильм военный смотрела 82 года, там главная героиня Марьяна Чернец, тогда имя запало в душу, мне нравится и рассматривала для дочки, но дочки нет, у меня сыновья. И сама я Марина. Хоть и разные имена, но очень похожи, тем не менее.

Аноним 10

Christofer_Robin ,
Объективно 9 мес достаточный срок, чтобы определиться с именем. И раз выбрали, значит, так тому и быть. Вкусы и мнения меняться могут всю жизнь, но из-за этого бегать менять... А вдруг потом и Ульяна разонравился или София. Это не исключено.
Сильное такое имя, мощное и яркое. Не сравнится с мягким звучание двух других ваших фаворитов.

автор
мама

ussr,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Christofer_Robin автор темы: Доченьку Марией крестили

Мариамной

автор
мама

Аноним 10,
Ого,столько фильмов,где героинь зовут Марьяна.Обязательно посмотрю!!А название не помните?

автор
мама

Аноним 10,
До сих пор удивлена,что за 9 месяцев не смогли определиться.Даже это имя и не рассматривали вовсе.Я и забыла про него,даже когда сериал "Ольга" смотрели,имя как-то мимо ушей прошло))

Наверно так нужно,суждено быть доченьке Марьяной

автор
мама

ОТА,
А в каком месяце родилась?

мама
Екатеринбург

Christofer_Robin автор темы: А в каком месяце родилась

В ноябре

Аноним 10

Christofer_Robin ,
"Женские радости и печали" 1982 год.
Посмотрите обязательно, это поможет укрепить мысль, что ваш выбор верный

Аноним 10

Очень необычное и сильное имя. Я думаю, вам дочка спасибо за него скажет. София на 1 месте по популярности уже не первый год. Очень распространенное. Ульяна реже встречается, но оно какое-то слишком мягкое, масляное, обыденное. У друзей дочка Ульяна, зовут Уля. Почти как улей пчелиный звучит.

мама
Екатеринбург

Про то как называть будете и она себя....
Дочка, когда только начинала говорить называла себя СиСи (как в Санта-Барбаре) и вся песочница Ее так звала через год уже называет себя полным именем, про СиСи и не вспоминает, иногда только подружка Ее так зовёт, чтоб не выговаривать) (3,5 года)
Так что никогда не угадаешь, как придумает себя называть, были варианты ещё с котом и верблюдиком

автор
мама

Аноним 10,
Нашла))Посмотрю обязательно))Наткнулась ещё на мелодраму в Ютубе, главная героиня Марьяна))

Теперь есть что посмотреть на ближайшее время)))

автор
мама

Аноним 10,
Мне тоже не нравится сокращение Уля.

автор
мама

Milaa_,
Ахах))И действительно,как назовёт себя сама и не додумаешься о таком

автор
мама

Milaa_,
undefined
А как доченьку зовут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";