Мира или Вероника с отчеством Никитична?

Аноним 196
автор

Аноним 700,
Вера не нравится (

Аноним 196
автор

SumOlga,
Мира -это Мира! Если бы Мирослава, то так и написали бы :)

Аноним 196
автор

Natalika781,
Это же ваш выбор как назвать дочку. Кто вам не дал? (

Сочи

Лучше уж Мила Никитична, приятнее звучит

Екатеринбург

Знакомую зовут Нина Никитична, мне нравится

мама
Екатеринбург

Аноним 196 ,
Муж в первую очередь был против и дети не хотели сестру Мирославу , плюс подруги, друзья и родственники ни один не одобрял, как то не хотелось так, чтобы уж всем не нравилось )

мама
Екатеринбург

Аноним 196 ,
Мирослав всех зовут Мирами, я написала автору что хотела Миру , но значение имени напрягал , поэтому хотела назвать Мирославой и коротко называть Мирой . Мира распространённое имя в Азии .

Аноним 196
автор

Natalika781,
Главное с мужем сойтись во мнениях. Остальных не должно касаться, особенно друзей ))

мама
Екатеринбург

Спрашивать имена у форума - я незнаю. Потому что ребёнок не на месяц и не на год. Надо называть так, чтобы комфортно было. Если 100 пишут за Веронику - а у вас червяк сомнений, ведь не назовёте. По мне мира вообще к отчеству ни как. Вероника звучит лучше - но имя мне не нравится. Аглая Никитична мне нравится или Агния с Агатой.

мама
Екатеринбург

Eva10: Спрашивать имена у форума - я незнаю. Некоторые без форума ничего сами решить не могут.
Eva10: По мне мира вообще к отчеству ни как. Вероника звучит лучше +++

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 644, Ирина Никитична
Мамазолото, Нина Никитична

Неплохо звучит. Можно ещё - Инна Никитична

Но больше всех здесь перечисленных понравилось - Анастасия Никитична. Звучно. И имя Настя хорошее.

будущая мама
Екатеринбург

По-моему, не сочетается с отчеством не сочетается ни то, ни другое.
Есть знакомая Кира Никитична - тоже из этой же оперы.

мама
Сочи

Мира интереснее.
Вероник с Викториями - попой ешь.

Аноним 196
автор

Eva10,
В любом случае решение принимать нам. Просто интересно почитать мнение со стороны) Сами склоняемся больше к Мирочке. Аглая красивое имя, но муж против.

мама
Екатеринбург

Eva10,
Да уж ) есть у нас Аглая у дочери на тренировке , все зовут Наглая и это уже в 4-5 лет . Не завидую ребёнку и его родителям!

Аноним 196
автор

Natalika781,
Абсолютно к любому имени можно придумать дразнилку. Тут все зависит от самого ребёнка, как он реагирует на это и позволяет.

мама
Екатеринбург

Аноним 196 ,
Дразнилка , дразнилке рознь! Есть обидные и безобидные . Тут рифма сама собой напрашивается

мама

василиса непремудрая,

василиса непремудрая: Но больше всех здесь перечисленных понравилось - Анастасия Никитична. Звучно. И имя Настя хорошее.

Василиса Никитична не хуже. И имя Василиса прекрасное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";