Родилась позавчера наша доченька, а имени все ещё нет, девчонки, помогайте :)

мама
Екатеринбург

девачко,
Неее)))

мама
Екатеринбург

nik27,
Я сама Евгения и никогда не понимала всех этих причитаний про двойные имена (когда и мужское, и женское). Отлично потом девочкам живётся, поверьте. У меня и Жени ещё есть среди подруг, и несколько Саш, и Влада есть знакомая - никаких проблем))

Екатеринбург

Snezhinno4ka: Ну нормальному, взрослому, адекватному человеку это бы в голову даже не пришло.

нормально в голову приходило и в 16лет
есть такие имена, к которым всегда есть присказка

просто посетитель
Екатеринбург

nik27: Владлена, девки выросли и маются, чаще зовут сокращенно, и слышим Влада, а то и Владик одноклассники их зовут, то Слава, жаль вот их.

одноклассница дочь назвала Владой. Это полное имя у девочки и никто ее за 17 лет еще не назвал ни Владиком ни Славой

автор
мама
Екатеринбург

В общем, девочки, назвали дочку Мирослава Сергеевна (Мира). Поговорила с подругой, она совершенно не против и не расстроится, если я назову этим именем. Поэтому со спокойной совестью назвали именно так :))

просто посетитель
Екатеринбург

Nadya055: У меня первая дочь тоже без имени день была)) вся родня запарила, ну когда же имя будет?!))

У нас дочь 3 недели была просто зайкой.
Потом придумали имя, в загсе передумали, еще неделю придумывали и в итоге другим именем записали почти через месяц после рождения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";