Редкие мужские имена , порассуждаем ?

мама
Екатеринбург

Zelter,
Чаще, чем Арсений, тока Данил, наверно, встречается)

мама
Екатеринбург

Znayka ,
Из разных. Так и дети разные. А вот когда даниель сидоров, это по дурацки как-то да.

мама
Екатеринбург

Zelter,
На вкус и цвет))

мама
Екатеринбург

Катёныч: А мы попали в волну Миш

их во все времена много.
у меня тоже миша. но имя было выбрано мной еще задолго до того, как ребенка захотела. всегда знала, что сын будет только михаилом.

мама
Екатеринбург

Хотя у меня второй ребкнок тоже по дурацки назван
Мне сначала сон приснился что за тестом надо сходить, сходила, опа, 2 полоски. Потом присниломь что назвать надо вот так. Ну и что-то не решилась перечить, ну нафиг

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я вот не понимаю таких имен как Артемий , все равно же всю дорогу Тема будет , а в детском возрасте всю голову сломаешь пока вспомнишь и выговоришь

мама
Екатеринбург

Ёжемать ,
Зато потом проблем у приставов не будет. а так спишут с Артема долги за другого Артема....

мама
Екатеринбург

Ёжемать ,
у сына в классе артемий, все дети и педагоги только так обращаются к мальчику, без вариантов.

Ёжемать: а ещё Арсений

и арсений тоже есть в классе.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а ещё Арсений и Арсентий

мама
Екатеринбург

Zelter: спишут с Артема долги за другого Артема.... Или с Даниила за Данила.

мама
Тюмень

Znayka: Чаще, чем Арсений, тока Данил, наверно, встречается)

Ладно бы Данил. А то один Данил, второй Даниил, а третий Данила. и не бог перепутать а их как собак нерезаных. по фамилиям проще запоминать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

maltseva, ну это как родители и сам ребенок сразу поставят, у нас в классе есть Марго и никак иначе

мама
Тюмень

Дусёчек: Александр и Дмитрий всегда в моде

не всегда. сын один был во всем детском саду и в обоих школах на параллели. и Димок кстати тоже немного было, одни Никиты, Кириллы и Данилы во всевозможных вариациях. зато сейчас капец.

мама

Zelter:
Из редких сейчас пожалуй

Zelter: Семен

Zelter: Арсений

Zelter: Дмитрий.

Очень распространеные имена

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а Сева , это Всеволод ?

мама
Екатеринбург

Ёжемать ,
Иногда зову его Остапчик, в основном Остап. Можно конечно Ося и Осик ( но я так не зову)

мама
Екатеринбург

Ёжемать,
Да

мама
Екатеринбург

У меня, Леонид и Григорий. Когда называла, думала, что одна буду. А сейчас их пруд пруди ).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

зато сейчас Толями , Генами, Юрами и Аркашами никто наверное не называет ))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Антон и Виталий тоже не особо популярные )))

мама
Екатеринбург

У племяша в группе есть Мартин и Акинфий. Вот уж повезет их детям с отчествами
(Отчество имени Акинфий: Иакинфович, Иакинфовна; разг. Акинфыч.)

У меня все подруги как на подбор назвали сыновей через одного Артем или Иван, остальные: Архип (тоже так хотела назвать) Степан, Петя, Федя, Остап знакомый тоже есть, и Даниэль мальчик-мулат. Кстати, Даниэль очень красивое имя

Аноним 254

Нимруд был одноклассник с таким именем, больше никогда не встречала. Назар, Влад достаточно редкие, кажется, а у Гош полное какое имя?

мама
Екатеринбург

Старшего хотела назвать Добрыней, младшего Лука', еще нравится Май. Но муж не согласился

автор
просто посетитель
Екатеринбург

куку: у Гош полное какое имя?

Георгий
"Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора" (с)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

куку: Влад

полное Владислав ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";