Выбор имени мальчику! Опрос!

Аноним 649

Никакое

Екатеринбург

Никакое не нравится

Екатеринбург

тыквазомбиштейн: Вспомнилось - «Нил пил чернила и мрачнел...»

А мне из Крапивина - Миссисипи Аркадьевич.

Екатеринбург

Кто голосует за Сергия - вы точно понимаете, что это НЕ Сергей?

мама

Без привязок к внешности, отчеству и фамилии мне нравится Давид! Вспоминаю фильм "Скрипка, автомобиль и собака Клякса". Как там кричали: "Давидик!" И Давидик мечтал сделать себе шрамы на лице. )))))

некто

NikLiDa: Никон из всех понравился. Необычное.

Никон, кенон, сони, олимпус. Ассоциации.

просто посетитель
Екатеринбург

Nati84: Кто голосует за Сергия

Просто стебутся

N L
мама
Екатеринбург

ОСА,
Имя Давид у меня почему-то с армянами ассоциируется

мама

NikLiDa: Имя Давид у меня почему-то с армянами ассоциируется

Для меня оно тоже национальное представляется такой темноглазый кудрявый брюнет. ))))

просто посетитель

Никон. Пусть будет как патриарх породивший старообрядцев. Из самых низов человек поднялся при Иване Васильевиче.

Анонимним

Что за ужас,ни одного нормального имени.

Аноним 500

Назовите Иваном, что ж вы мучаетесь так и ребенка помучить хотите. У нас в классе есть Костя, все дети называют его костью. Так его бабушка уже на флаг порвала, что б все дети называли его исключительно Константин. Безрезультатно.

мама
Екатеринбург

Аноним 585 ,
Опять автор развлекается? Тихон или Давид (ну в соответствующем случае)

Аноним 499

Савва очень нравится и Тихон.
Не понятно почему уже страница № 2 темы и еще не началась перекличка владельцев котов, собак и пр. с кличкой Тиша

мама
Екатеринбург

Никакое

Екатеринбург

Никакое

просто посетитель
Екатеринбург

NikLiDa: Давид у меня почему-то с армянами ассоциируется

Так и есть))
Хоть оно и еврейское
Проголосовала за Давида

мама
Екатеринбург

Проголосовала за имя Тихон. Оно понравилось больше, чем остальные. Если хорошо будет сочетаться с фамилией и отчеством, то почему бы и нет. Например, Тихон Дзядко. Главный редактор телеканала "Дождь".

мама
Екатеринбург

Евлампий или Никодим. Флор или Фрол. Прокопий или Демид. Куча вариантов.

Аноним 863

Не дочитав строчку, хотела уже выбрать Сергей(обрадовалась,что хоть одно нормальное имя),а оказался Сергий
Поэтому не голосовала вообще

Екатеринбург

Никак.

Бедный мальчик

мама

Я за Елисея. Боюсь нарваться на гнев формучан, но оно мне нравится. Сразу вспоминается Пушкинский королевич Елисей. Хотя не люблю новомодного выпендрёжа с детскими именами. Но это имя - исключение. Когда была в положении рассматривала это имя наряду с Данилом и Максимом. Но родилась девочка.

Аноним 61

Ториль-ор-Твайн: где вариант - никакое?

Плюсуюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Клизма правды: Если вы православные,верующие,то просто выберите по святцам,по дню рождения

+
А так, никакое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";