Прошу закрыть тему

Аноним 133

Аноним 724: кто нам нужен - Мирон Гордеевич?

Реально русские родители хотят назвать сына татарским именем?

Аноним 724: нам нужен - Мирон Гордеевич

Откуда я знаю, кто вам нужен..
Вы спросили как вам имя вам пишут. В чем проблема

Аноним 133

Аноним 724: Когда готовиться к Алику, не подскажите???

Хорошо. Моя позиция имя альберт никакое. Ассоциации негативные. Все три хитроопые
... ры,умом не блещут.
Так пойдёт? Имхо

Аноним 724
автор

Аноним 133: Реально русские родители хотят назвать сына татарским именем?

Про татарское сами придумали?

Екатеринбург

НачХать: ассоциация сразу с татарами у меня первая мысль Луис-Альберто
Мой_ник: Мне имя не нравится, отталкивающее холодное, хлёсткое, злое ИМХО

мама
Екатеринбург

Если фамилия подходит, почему нет. Иногда реакцию или улыбку вызывает сочетание. Например Альберт Тяпкин. Сейчас каких только имён не дают людям, я думаю, никто уже ничему не удивляется. А тут полноценное имя, редкое, но не из забытых.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская: холодное, хлёсткое, злое ИМХО

Высокомерное какое-то, с претензией)

АноНИМ

В детстве жила в маленьком городе, там действительно Альберты были татары и алкаши. Вообщем, тоже имя для меня неприятное.

Аноним 724
автор

Аноним 133: Хорошо. Моя позиция имя альберт никакое. Ассоциации негативные. Все три хитроопые
... ры,умом не блещут.
Так пойдёт? Имхо

Годится.
Только вот не пойму причем здесь ваши тупые знакомые и мой вопрос про имя.
Мало ли как называют разных идиотов. А Сереж, Ваней, Петей не блещущих умом нет???

мама

Соломинка (Darja): детстве было двое знакомых Аликов. Ну Алик, Алик он и есть.
Я помню только сильно была в шоке, что наш Алик - Альберт)))

А второй Алик кто? У меня просто свёкр Алик, по паспорту Олег.

Аноним 133

[cit]Аноним 724: ваши тупые знакомые и мой вопрос про имя.[/cit
Вы уже решили альбертом назвать, так называйте. Зачем мнение спрашиваете? Оно в любом случае субъективно

Аноним 724
автор

Мой_ник: Высокомерное какое-то, с претензией)

А это плохо?
Лучше скромненько, серенько??

Екатеринбург

Аноним 724: А Сереж, Ваней, Петей не блещущих умом нет???

Да всяких полно. Но имя Алик как-то на алканафта очень смахивает, извиняйте.
Ну и отношения у меня лично такое. Оба мальчика кстати были русские..... Ну может и не совсем, но точно не татары

Аноним 724
автор

Аноним 133: Вы уже решили альбертом назвать, так называйте. Зачем мнение спрашиваете? Оно в любом случае субъективно

А если бы все-такие тему прочитали, то знали бы

Екатеринбург

То, что Олега Аликом зовут, от вас впервые слышу

Аноним 724
автор

Соломинка (Darja): Да всяких полно. Но имя Алик как-то на алканафта очень смахивает, извиняйте.

Я прям в шоке.
Если Альберт ассоциируется с алканафтом, то с кем тогда ассоциируется вся эта деревенско-славянской древность, которая сейчас захламила все?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 724: А это плохо?

Кому как) если еще будет соответствовать, то куда ни шло)
а если простой работяга или охранник в 5-ке, то не очень)
а так да, я за скромность, но с достоинством) есть же красивые благородные имена, без пафоса: Дмитрий, Константин, Владимир..

Аноним 724
автор

Мой_ник: Дмитрий, Константин, Владимир..

нуууу....кому что...ага

N L
мама
Екатеринбург

Неприятно на слух. И в своей жизни встречала трех Альбертов, все бестолковые какие-то.

Аноним 355

Я не знаю как у всех остальных я но у меня одна ассоциация "татарин" ибо в жизни была знакома с тремя мужчинами с таким именем, все были татары, из чего сделала вывод, что имя очень популярно у них) может не права, но у нее так

Аноним 576

NikLiDa: И в своей жизни встречала трех Альбертов, все бестолковые какие-то.

В том-то и дело, что они глуповатые какие-то, что ли)) и поэтому вдвойне смешнее)

Аноним 355

Аноним 133: Реально русские родители хотят назвать сына татарским именем?

Я с вами, видимо мы одного поколения) мне именно такие встреяались, наглые татары.

мама

Автор, не ведитесь, хотите назвать называйте, когда человек хороший имя даже фукающим начинает нравиться.

Мне вот нравится Альберт Филозов и имя у него отличное.

мама
Екатеринбург

Мне Альберт не очень, но если выбирать, то с ударением на первый слог.
Работаю в садике, называют детей кто во что горазд , не взирая на фамилии и отчества.

Аноним 724
автор

Аноним 576: В том-то и дело, что они глуповатые какие-то, что ли)) и поэтому вдвойне смешнее)

Аноним 355: наглые татары.

NikLiDa: бестолковые какие-то.

Может я чего не понимаю, но вы реально думаете, что люди с одинаковыми именами имют одинаковый характер, интеллект и судьбу ???? Что за бред???
Я знаю только одного Альберта, русский, умнейший мужик, миллионер, ужасно обаятельный, красивый, любимец женщин. Про Альберта Энштейна, Гора уж не буду напоминать. Причем здесь ваши алкаши и татары ???

Ra.
мама
Екатеринбург

Я одного знаю положительный, тоже татарин. Если нравится, то почему бы и нет. Мне вот очень нравятся имена Тамерлан и Руслан они тоже татарские, но так назвать я не решилась. И вы , автор, уже ничем не лучше остальных, которые критикуют имя и гадости пишут, забывая, что не имя красит человека, а человек имя. Я сына назвала Мирон, как вы пишете деревенско - древнее? Отличие в том, что меня совсем не задевают те, которым имя не нравится. Мне вот До ужаса имя Сергей не нравится и это прекрасно, иначе всех бы хвали одинаково.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";