Артём или Сергей? Проголосуйте, пожалуйста.

АнониМ

я за Сережку. Все-таки не такое распространенное имя сейчас и отчество из него красивое. У меня одноклассник Сережка - в десятый класс брать не хотели, плохо учился, а сейчас в газпроме работает неплохим специалистом, жена дома с двумя детьми. Приятель Сергей -подполковник. В банке, где работала, главбух Сергей Александрович...

Аноним 995

"Напиши в обсуждении по имени про моего начальника. Что он умный мужчина, классный специалист, отличный семьянин. Пусть Серёжей называют. Никакого Артема, потемы. А то мне регистрироваться лень."
Это моя беременная сестра просила передать))

Аноним 754

mareyi: Что Артемы , что Сергеи раздолбаи. Особенно в детстве.

Чушь собачья.
У меня дядька Сергей. Очень умный и дисциплинированный человек, ответственный. И в детстве таким был (до занудства, но в положительную сторону). Очень классный в плане самоорганизации, примерный семьянин к тому же.

И согласна со всеми, что Артемов ну очень много. Имя скоро нарицательным будет как "Ванька" раньше было ...

Аноним 650

У меня сыночек Сергей Алеесандрович)))

мама
Екатеринбург

Сергей.
Свой вариант - Дмитрий

Аноним 995

Анонимм ,
Передала)) Спасибо!

мама
Екатеринбург

Любимый литературный герой Сергей Сергеевич Паратов. Вышла замуж за Сергея, теперь у меня свой пятнадцатилетний Паратов есть))))) а и еще Боярский))))

Екатеринбург

У меня сын Серёжа . Так что назовите пожалуйста Артёмом. Чтобы Сережа по прежнему оставалось ещё какое от время редким именем ))

Аноним 707

У меня два бооооольших начальника и двое коллег с именем Сергей - чудесные люди, Целеустремленные, общительные, умные, деловые, харизматичные и просто симпатичные. Не от имени зависит, а от воспитания, окружения. Главное - здоровья всем!
Давно мальчишек Сережек не встречала.

Аноним 648

Не люблю "Р" в именах, грубо звучит, еще и в отчестве 'Р'. Вот Тёма нравится

Аноним 355

А вообще, всё зависит от воспитания, (всё идёт из семьи) как и чему родители научат, а если во всё верить, то и называть нужно тогда абсолютно новым Вами придуманным именем.

Аноним 737

Мои знакомые Сергеи все с очень сложными характерами. Вроде спокойные, не жадные, семьянины, порядочные. Но есть такие пунктики, что только держись:) зануды, прикапываются к мелочам.

Аноним 983

Как мужчина-Овен голосую за Артема, логика простая))) Овен -- 1-й знак Зодиака и имя должно начинаться с 1-й буквы алфавита. Такая простая мужская логика))

Аноним 247

Люди всерьёз пишут про характеры по именам?
Сергей или Артём гарантируют лишь одно,что его обладатель мужского пола

мама
Екатеринбург

Сергеев масса. У моих парней в классах по 1 Серёже, во дворе несколько детей. Артемов нет ни одного. Почему все говорят , что то популярное имя?

Аноним83

Муж Сергей, друг семьи Сергей. Оба всего добиваются сами, из грязи в князи.
Муж небольшой начальник, друг семьи- большой начальник, но у обоих по 2 браку за спиной, оба женились молодыми.

мама
Екатеринбург

А у меня сын Артём Сергеевич когда называли, как то не было оно таким распространённым, да и как то по душе мне именно это имя, что теперь с буквой Ё проблем не было, везде указано именно АртЁм.

За Серегу. Простое хорошее имя, и отчество нормальное будет. Тоже не могу понять кому, Артемы, Максимы, Илюши нравятся. Сереги хорошие семьянины. Сколько Сергеев знаю все умные, хваткие, или бизнесмены или отличные технари, и с золотыми руками.

Если прям из 2х то я бы Артём выбрала. Есть у меня знакомые и Артемы и Серёги все отличные парни.
Если есть ещё варианты, то никакое из этих

Москва

У нас 5 Артемов в группе . Сереж давно не встречала. Сама Сергеевна, очень нравится отчество

Москва

Дмитрий, отличное имя

Вот мне прямо интиресно, пишут про что тот и другой раздолбаи, а что другие имена все ангелы? Характер и плюс воспитание создают человека. Все имена хорошие и не надо писать столько негатива про отдельные. Как воспитаете такой и будет и от имени не очень зависит. Сомневаетесь в имени назовите по Святкам. Будет вам и по дате рождения и прочитаете всю информацию, вот и выберете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";