имя под фамилию

Екатеринбург

Zebr-r-ra

http://brb.silverage.ru/forum/?uid=1&fid=2 - там еще модно посмотреть просто значения имен и когда у кого именины. Мне там нравится.

мама
Екатеринбург

Илья, Матвей, Евгений, Василий
Мария, Ева, Анна

Екатеринбург

Мне в вашем случае понравилось как имя Константин звучит. вообще смотрела бы имена без "Р", и еще... фамилия сама по себе от какого слова происходит? чье происхождение у фамилии? узнать и после этого посмотреть какие имена у данного народа есть. :)
хотя вот Константин - прям запал мне. :D

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Мне в вашем случае понравилось как имя Константин звучит.

ага, соглашусь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поскольку фамилия достаточно длинная , имя должно быть коротким. Марк Рудовер....или Ева Рудовер или Яна Рудовер

Екатеринбург

Moretti
фамилия достаточно длинная ,

%) в ней три слога ж всего... а МаРк альбеРтович Рудовер - звучит очень бРРРРутально. ИМХО. :)

all
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
МаРк альбеРтович Рудовер - звучит очень бРРРРутально

дааа,рычаще как-то

мама
Екатеринбург

А у нас ситуация с точностью наоборот. Муж с фамилией Шульц хотел непременно дать сыну немецкое имя - Отто, Бруно, Арнольд, Адольф и т.п. Я была против. В результате назвали Марком. И день ангела Марка оказался совсем рядом с датой рождения.
Посмотрите в святцах имена близкие к дате рождения.
Из всех предложенных мне нравится сочетание Константин Рудовер)

Екатеринбург

Может, Ирина подойдет? Или Инна?

Nu
дедушка
Екатеринбург

Не знаю, мне кажется, что имя Святослав изо всех славянских как раз более-менее нормально звучит.
Девчачьих можно подобрать вариантов много: тут и Алла, и Анна, и Юлия нормально будут. Очень интересно звучит Валентина Альбертовна (и имя редкое сейчас).

мама
Екатеринбург

Чиби! У вас такая фамилия красивая! Рудовер! И отчество такое приятное Албертовна/Альбертович!
Вам обязательно нужно и имя подобрать красивое. Конечно, чисто русские, Ваня Рудовер,Настя Рудовер-это не для вас. Зато вам, в отличие от все других можно спокойно перебрать редкие имена:
Ева, Марк,Лев.... Если Лев-то и отчество у ваших внуков будет очень красивое Львовна/Львович.

мама
Екатеринбург

тема сентябрьская. уже небось и родили, и назвали

мама

Так так
Виктор

мама
Екатеринбург

Чиби!! Напишите,как назвали или как решили назвать, пожалуйста!!! Очень интересно!!!!

мама
Екатеринбург

Людмила Рудовер или Ерофей Рудовер. Очень много ласковых вариантов для этих имен и достаточно редкие... :rose:

мама
Екатеринбург

Альберт Рудовер...так то оригинальный такой русофил с "импортными" корнями) даже странно, что он хочет древнерусское имя...

Тема закрыта
Причина:
";