Имена в песочнице

мама
Екатеринбург

..в наших песочницах встречала Аделину, Полину, Степу, Диану, Мию, Таю, Арсения. Дети от 1,5 до 3

ya

Я не в курсе как ховут детец в песочниуе,мы за прогулку 4-5 песочниц обходим, в одной скучно. Сыну 2 гтда только летом будет. Но в развивайке у нас такие имена у деток Тимофей, Демид, Василий, Кирилл, Моника, Стефания, Диана. У нас тоже имя не самое распостроненное, но у нас фамилия не русская,нам можно

Zzzz

У, дочери в классе из редких имен только Серафима, все ее Симой зовут, а в остальном все обычные имена, Карина, Алина, Арина, Алиса, Алена, Катя, Кристина, Соня, Ярослав, 2 Влада, Андрей, 2 Кирилла, Слава, Руслан, Роман

мама
Екатеринбург

Mиланка: Ни разу ещё не встретила Монику или Доминику

Месяц назад где-то, иду по детскому миру, отец идет, зовет ребенка, усвиставшего вдаль между рядами: Мооняяаа! Моня! Моника!!!

Аноним 158

Аноним 9: даже Сережа и т.д.

У меня трое детей, везде коллективы и друзья, а Серёж не знаю)
А так, все имена разные, по одному обычно в группе. Было два Ромы как то. А так, все имена стандартные, знакомые. Племянницу Стефания назвали, я удивилась
А так Даши, Лизы, Евы, Миланы, Стёпы, Максимы часто встречаются

У сына в садике были Бронислав, Аристарх, Елисей. Из тех, кого помню.
С младшим доросли до песочницы, и поняла, что наше простое имя Алексей - редкость.

123

Таффи: Мооняяаа! Моня! Моника

У знакомой внучка Моника. Моника Никитична, ну лишь бы им нравилось. С удивлением узнала, чьо вокруг меня много Доминик, знаю 4 девочек разных возрастов, это только ближайшее окружение.

Аноним 608

Аноним 653,
А у мужа прадед Спиридон, имя привычное нам
Мой прадед Илларион
Ещё в роду есть Клим, Карп, Митрофан, Калистрат и поэтому Матвеи и другие вполне обычны

Появились Витя и Виталик. Редкие имена.

Аноним 835

#Иди за Багз: Я Насть максимально редко встречаю, маленьких не знаю ни одной

У дочки в садике и у сына в школе несколько

Аноним 835

Редкое это Галя.
У дочки на допах так девочку зовут. Я сначала даже не поверила и несколько раз переспросила дочку. Думала ослышалась или какое-то сокращение от модного современного

Я, наверно, самая оригинальная буду. Училась в училище в начале 90-х годов, так в нашей группе из 30 девушек было 10 Наташ.))) Т.е. ровно треть группы были Наташами.)

Аноним 653

Аноним 608: А у мужа прадед Спиридон, имя привычное нам
Мой прадед Илларион
Ещё в роду есть Клим, Карп, Митрофан, Калистрат и поэтому Матвеи и другие вполне обычны

Вы же понимаете, что вы в меньшинстве)

Аноним 608

Аноним 653,
Может, племянники : Прохор, Лука, Лëня

Аноним 653

Аноним 608: Может, племянники : Прохор, Лука, Лëня

Я о том, что для вас уж очень старославянские имена типа Спиридона, Калисирата, Митрофана - обыденность)

мама
Екатеринбург

Таффи,
Тоже в екб? Так необычно ) а я вот ни разу не встречала.

мама
Екатеринбург

Mиланка: Тоже в екб?

Ага, я тоже вот впервые слышала)

Аноним 14

Аноним 632: И вот лично я рада, что ушли от Лен, Наташ

Вот недавно я встретила "необычное" имя, девочка 4 лет, Наташа ))

Аноним 704

Когда родила сына, на выбор было 2 имени Сергей и Виктор. Рожала в Угмк. И там акушерки и врачи в один голос радовались, что наконец-то простые русские имена. Остановилась на Серёже. Среди взрослых Сереж у нас много в окружении. А вот среди маленьких детей, Серёж нет. И все когда узнают как зовут, удивляются на сколько редким сейчас это имя стало

Екатеринбург

У нас друзья Демид, Леон, Николь, Гоша, Савелий, Тимофей, Янка и 3 Ванечки

Екатеринбург

ой, еще вспомнила. Трёхлетка Тина. Это полное имя, я 3 раза переспросила, в честь прабабушки назвали, только та была Устинья. И у подружки в классе Лина (просто Лина, тоже полное имя)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 534: что не так с именами Владимир и Сергей?

Вообще отличные имена,и да,действительно,сейчас они также непопулярны как Вити,Гены и т.п🤷🏻‍♀️

Klarisska: Екатеринбург
Аноним 534:что не так с

И Валеры

Назвала сына Ромой, за всю жизнь было три или четыре знакомых с таким именем, думаю - ну и сейчас оно не очень популярное должно быть. Приходит массажист на дом и такая - о, третий Рома на неделе

А так в саду самые обычные имена, в прошлом году на 20 человек в группе было две Софьи и две Софии Стабильно две Насти, два-три Саши, Тимофей, Макар. Сейчас ещё два Матвея, Алина, Мариана, Юля. Из самых непривычных к нас Клим наверно)

Анонимно

Сын Андрей 8 лет, везде один, из окружения есть Демьян, Ермолай, Джозеф, Макар, когда рожала все девочки в роддоме сыновей Артемами называли, сейчас в классе у сына три Артема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";