Имя для мальчика

Аноним 832

Аноним 860: А какое Вам нравится?

Мы с мужем назвали сына Григорием и ни у кого не спрашивали. Нам нравится и это главное.

Аноним 491

Не Туда ткнула ))) испортила статистику) мне из предложенных Леонид нравится
Лев тоже нравится, но не с русской фамилией. А с еврейской- немецкой)) ну или на ий или ой. Типа Растоцкий или Ланской. Но точно не Петров или Матвеев

Аноним 860
автор

Тактичная Козаполянская,
Я бы с удовольствием Мишей назвала, но в семье есть уже мелкий Михаил

Аноним 741

semechkau: Виктор! Витюшка - зайка!

Обожаю это имя! Виктор и Виктория, мои варианты для дочки или сына.
А по предложенным вариантам нравится Леонид Сергеевич.

Аноним 138,
Зря, Вы, так про имя Матвей, я молодая была, иду за очень возрастной парой, и женщина обращается к мужу с такой нежной интонацией в голосе: - Мотя, я на всю жизнь запомнила эту нежность, внук у меня Матвей, замечальный парень, назван по христианскому календарю.

Аноним 25

ЯVedma: Всегда думала кто все эти люди, называющие детей Леонидами и Борисами

Чем эти имена хуже Вань и Сань?

Три отличных имени. Проголосовала за Леонида.

Аноним 467

Мы назвали сына Демид. Дома ласково Дёма называем. Мне очень нравится
Но друзья уже некоторые говорят, что за Демидрол🤣

Аноним 832

Аноним 491: Лев тоже нравится, но не с русской фамилией. А с еврейской- немецкой)) ну или на ий или ой. Типа Растоцкий или Ланской. Но точно не Петров или Матвеев

А как вам Лев Копейка? Есть такой ребёнок у знакомых.

Аноним 832

Тактичная Козаполянская: Владлен

Это ВЛАДимирЛЕНин так-то

Анонимка

У меня сын Миша. Но сейчас это очень популярное имя )

Екатеринбург

Аноним 832,
Я знаю. Прекрасное имя и красивое и символичное.

Екатеринбург

Александр Сергеевич как Пушкин. Никита Сергеевич как Бесогон

Аноним 935

Zarazadvaraza: Анатолий

Был молодой человек с таким именем, не могла его знать по имени, для меня он как мамонт из очень далекого советского прошлого

Аноним 138: муж хочет Матвея, а меня прям бесит, Мотя как кошак всю жизнь как кличка

Я не смогла принять выбор мужа по имени - Макара или Матвея предлагал безапелляционно

Аноним 350

У нас Лев Константинович) но выбирали именно под отчество, так как оно длинное, чтобы имя было максимально коротким. И фамилия еврейская, да ))
Из ваших больше Леонид нравится)

ЯVedma: Всегда думала кто все эти люди, называющие детей Леонидами и Борисами

Они такие же, как те, которые называют Сашами и Андреями
А что вы имеете против Борисов? У меня одного из дедов так звали . Он воевал, всю войну прошел, вернулся без единой царапины. Очень добрый был человек, прожил длинную жизнь, любил детей. Что не так для вас?

Москва

Егор, Дмитрий, Андрей, Иван мне нравятся эти имена )

мама
Екатеринбург

Анонимка: Но сейчас это очень популярное имя )

Оно всегда популярное по статистике загсов.

У меня тоже Миша. Но я всю жизнь знала, что сына назову этим именем. Был бы второй сын назвала Маркелом в честь прапрадеда или Яковом в честь прадеда.

Неизвестный

У меня Лев, мне нравится имя, но их реально много)

Аноним 742

Лев и Леонид - имена красивые, мужики красивые, вроде неплохие, но никакие, слабенькие, не состоявшиеся в жизни тюти. Лева и Леня - валяться на диване и лениться)) Это ассоциации)) которые подкреплены опытом))
Поэтому Владимир, имя универсальное, красивое, и примеров хороших много.
С другой стороны достижения и успешность не всем нужны, кому-то и на диване хорошо, и имена красивые))

Екатеринбург

Апломбная такса: что вы имеете против Борисов?

Ничего, абсолютно точно так же как и другим кажутся странными другие имена

Апломбная такса: У меня одного из дедов так звали . Он воевал, всю войну прошел, вернулся без единой царапины. Очень добрый был человек, прожил длинную жизнь, любил детей.

Господи, ну при чем здесь ваш дед?!

ЯVedma: при чем

При том

ЯVedma: кто все эти люди

Вы оскорбительно отзываетесь о людях, когда говорите подобным образом. Вы и сами это понимаете, если имеете среднестатистический показатель интеллектуального развития
Так нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";