Имя для мальчика

бабушка
Екатеринбург

Milena29,
Вот-вот...Имя должно сочетаться с фамилией...А то назовут же некоторые...типа Стелла Пупкина...

Анонимное ©

у меня сын Леонид)) огромный, умный и красивый мужик) причем дома он всегда Лёня был, а в школе, университете и на работе все всегда зовут Леонид) эти так потешно было слышать от его мелких друзей

Мой беременный мозг всерьез хотел назвать сын Валентин либо Борис

Аноним 160

Аноним 860: А какое Вам нравится

Я к отчеству Сергеевич подбирала имя со звучащей "Р":
Александр - отказалась от этого имени, потому что решила, что в школе будут дразнить Пушкиным)))
Выбирала в итоге из:
Андрей
Роман
Кирилл

мама
Екатеринбург

Milena29: они Таракановы

Странно смеяться над благородной фамилией, имеющей русское древнедворянское происхождение

ЯVedma: то все эти люди, называющие детей .... Борисами

я -Борисовна и горжусь своим отчеством.
Меня на работе частенько называют по отчеству без имени)))
Мой папа очень умный и харизматичный мужчина был(((, грамотный руководитель, очень порядочный, всеми уважаемый человек

Аноним 832

Missis L: я -Борисовна и горжусь своим отчеством.
Меня на работе частенько называют по отчеству без имени)))
Мой папа очень умный и харизматичный мужчина был(((, грамотный руководитель, очень порядочный, всеми уважаемый человек

Мы с вами не родные сёстры случаем?

Аноним 491

Аноним 832: А как вам Лев Копейка? Есть такой ребёнок у знакомых.

Так главное чтобы им нравилось. У меня у подруги тоже Лев и фамилия Плевакин. Ну что теперь. Я уже тоже привыкла. Другие двое детей еще более вычурно названы. Им нравится, а на остальных какая разница. На отчество я бы совсем не ориентировалась . Сейчас по отчеству только наверное учителей - врачей да начальников на гос службе называют. Обычно на вы, по по имени. Типа Александр или Елена, без отчества

Все имена нравятся : Леонид мой дедушка, Лева есть родственник, Владимир мой первый мужчина.

Леню сейчас редко встретишь.

Аноним 907

Аноним 592,
Более старшее поколение с Хрущевым
Помоложе с Михалковым)
Врач на комиссии сразу двоих вспомнила)

Аноним 592

Аноним 907: Помоложе с Михалковым)

Для меня Михалков, просто Никита Михалков, без Сергеевича 🤷🏻‍♀️

Аноним 592

Missis L: я -Борисовна и горжусь своим отчеством.

Очень звучное отчество, нравится и имя Борис.

Аноним 512

У меня Лёня, у него друг Лёва

Аноним 512

С шашкой: Леню сейчас редко встретишь.

У меня Лёня, на продленке их было трое, тоже думала, что редкое, еще троих взрослых знаю

Екатеринбург

Missis L: я -Борисовна и горжусь своим отчеством.
Меня на работе частенько называют по отчеству без имени)))
Мой папа очень умный и харизматичный мужчина был(((, грамотный руководитель, очень порядочный, всеми уважаемый человек

При чем тут ваши родственники? Имя это просто имя

Екатеринбург

Апломбная такса: Вы оскорбительно отзываетесь о людях, когда говорите подобным образом. Вы и сами это понимаете, если имеете среднестатистический показатель интеллектуального развития
Так нельзя

Вы в себе? Где я кого оскорбила? Совсем уже

ЯVedma,
Все понятно

Аноним 413

Все три имени хорошие, надо на человечка смотреть, что ему больше подойдет.
Владимир тоже был у нас в топе имен, когда сыном была беременна, проголосовала за него. Но Вовой не назвали, другое выбрали. И сейчас смотрю на сына, да он не Владимир, правильно сделали, что по-другому назвали.

Аноним 681

Моего сыночка зовут Вадим , Вадим Сергеевич, по моему очень звучит)

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: назвала бы Михаил (кстати, к вашему отчеству подходит) или Владлен

Как моих обоих бывших мужей

По теме: таки очень бы я хотела Мирона или Ярополка в сыновьях. И еще очень нравится имя Илларион. У меня прапрадеда так звали.
Но у меня Ярослав Михайлович.

мама
Екатеринбург

Аноним 832: Мы с вами не родные сёстры случаем?

у меня есть младшая сестра))))

мама
Екатеринбург

ЯVedma: При чем тут ваши родственники? Имя это просто имя

а вы не заметили, что тема давно переросла из обсуждения трех имен, заявленных автором в обсуждение разных мужских имен и ассоциативных рядов.
У людей имя очень часто ассоциируется с определенным человеком. Вот причем здесь мои родственники)))

Аноним 29

У меня сын Леонид, в садике был единственный, в классе сейчас тоже, только в лагере один раз в одном отряде с Леонидом был.
Лев тоже нравится, но их много сейчас. Владимир не нравится, особенно в сокращении Володя

Аноним 286

Все имена красивые у вас, автор. И с отчеством хорошо сочетаются.
Родите и увидите, кто у вас именно: Лева, Леня или Вова.

Аноним 860
автор

Аноним 286,
Спасибо 😊🌸

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";