Имя Эрнест. Кто нибудь назвал так сына?

Аноним 832

Аноним 173,
У меня племянник и брат двоюродный Эрнест, но все зовут Эрик, у племянника в паспорте запись Эрик Станиславович
Брат Эрнест Николаевич

Аноним 697

Аноним 826: Вот и получается, что редкое имя не такая уж и блажь

в наше-то время точно не блажь. особенно, если отчество и фамилия очень распространенные. мало радости за чужие долги расплатиться или не улететь, куда хочется, только потому, что где-то полный тёзка накосячил.
у меня, например, имя очень популярное, через одну так называли в 70е, но в сочетании с отчеством и фамилией да еще чтобы дата рождения совпала, вряд ли найдется. мне однофамильцы-то в жизни ни разу не встречались, хотя они явно же есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 50: Фамилия у Эрнеста будет немецкая

есть знакомый, с татарской фамилией

Екатеринбург

Шапочно знала одного Эрнкста. Татарин с татарским отчеством и фамилией. Почему Эрнест? Папа Хэмингуэя любил.

Аноним 826

Аноним 697: у меня, например, имя очень популярное, через одну так называли в 70е, но в сочетании с отчеством и фамилией да еще чтобы дата рождения совпала, вряд ли найдется.

Да все мы были по 3-4 человека в классе Наташ, Оль, Тань и Лен, как и парни тем же набором Саши, Миши, Леши и Андреи.
Какое уж тут тайное значение имени

Аноним 697

Аноним 826: Да все мы были по 3-4 человека в классе

так и сейчас, при кажущемся разнообразии, полным-полно тёзок. сестра в садике работает, в этом году у них в яслях группа "собралась", из 11 мальчиков 6 Артемов, 3 Мирона, Вася и Юра. так, что современные мамы тоже особой оригинальностью не отличаются.

Аноним 453

Аноним 697: 11 мальчиков

Мамы девочек тоже ... в группе 6 девочек, из них 3 Евы.

Аноним 697

Аноним 453,
так Оли и Наташи выбирают редкие имена, такие которые в своей жизни практически не встречали. а, потом, когда до детских коллективов детки дорастают, оказывается, что они не одни такие оригинальные.

мама
Липецк

Аноним 697: современные мамы тоже особой оригинальностью не отличаются

Так дело-то не в этом. Кто как хочет, так пусть и называет. Просто у бабушки уже была возможность назвать своих детей по своему желанию, а теперь уж пусть автор с мужем решают)

Анонимка: лишь бы не Петров)))
модератору

У сына в группе садика был Иисус Петров. После такого меня ничем не удивить.
Эрнест есть на работе, 22 года. Армянин с фамилией ... - ян. Сокращённо все зовут его Эрик. Но армяне любят такие имена. Очень весёлый, добрый, харизматичный парень, любимчик всех наших молоденькие девочек

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 173: Бабушка хочет, чтоб назвали так.

У нас Антошкой назвать хотела, ну хотела и хотела. В итоге не ей называть моего сына, хотя я участвовала в "поименовании" только нра или ненра и в ЗАГСе.
Муж имя выбирал и точно "не за мамой".

Аноним 697

Альтаир,
ну, предложить-то она может. бабушка предложила, родители предложение отклонили, делов-то.

Москва

Зигмунд классное имя или Аристарх, нигде не слышала ни разу, кроме известных товарищей)))

Аноним 453

МадамВпальто: Аристарх

Соседский кот

Аноним 622

Аноним 173,
Автор, ну бабушка пусть хочет.
Вы то что хотите?
Эрнест имя не наше. Если вы уезжать планируете в другую страну тогда можно и Иоганном назвать
Эрнест Юрьевич у меня был учитель . Классный парень. Эрнест-Эрик, Эр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";