Помогите, 3 недельки

мама
Екатеринбург

У меня постоянно болит низ живота, то тянет то покалывания в низу с права, там где ляль прикрепился, свечи ставлю, но-шпу пью помогает но не надолго...вот и не знаю что делать, скорую бесполезно вызывать на таком маленьком сроке и без кровотечения не положат в больницу...стараюсь больше лежать... как на работу выходить не знаю с такой проблемой...И так всю беременность будет!? %O Постоянно переживаю...

просто посетитель
Екатеринбург

МамаМили
Вы лягте и успокойтесь такое бывает

мама
Екатеринбург

Девушки,да не пьют но-шпу на ранних сроках.Там в анатации даже противопаказания есть.
Свечи папавериновые или папаверин 2% в попу(мышцу).

мама
Екатеринбург

Динозаврик
У меня постоянно болит низ живота, то тянет то покалывания в низу с права, там где ляль прикрепился, свечи ставлю, но-шпу пью помогает но не надолго...вот и не знаю что делать, скорую бесполезно вызывать на таком маленьком сроке и без кровотечения не положат в больницу...стараюсь больше лежать... как на работу выходить не знаю с такой проблемой...И так всю беременность будет!? Постоянно переживаю...

поменьше переживай и накручивай себя, свечка с папаверином, дюфастон по 2 таблетки 4 раза в день- мне так прописывали, я сама спортсменка и постоянное нытье в низу живота и кресце было, тк мышцы накачене и происходит их смещение на сроке до 12 недель

просто посетитель
Москва

OleSynia
Девушки,да не пьют но-шпу на ранних сроках.Там в анатации даже противопаказания есть.

но-шпа противопоказана реально на поздних сроках - ибо она рахмягчает шейку, что вредно в конце беременности... а на раннем этапе уж лучше 2 таблетки в сутки но-шпы чем терпеть спазмалитические боли матки.. конечно лучше папаверин, но иногда некоторым он не помогает,и тогда но-шпа вариант лучший чем ничего...

просто посетитель
Екатеринбург

OleSynia
Девушки,да не пьют но-шпу на ранних сроках.

мне врач назначала на 12 неделе

живот тоже тянуло что в первый что во второй раз, но не больно, а просто дискомфортно как бы, врач сказала что это нормально

мама
Екатеринбург

а у нас врачи в больнице не назначают но-шпу на РАННИХ СРОКАХ!!!!

rakatanga

,А 12 недель -это,простите,не ранний срок.Речь идёт о первых неделях беременности до 7-9 недель.
Ладно,пошла я,чё спорить-то.Каждый при своём.

Тема закрыта
Причина:
";