Очень боюсь рожать!!!

Екатеринбург

Алисик
а ещё все не зажило ну чтож вы так сразу!? может и заживать то нечему будет, может хорошо все пройдет!?настраивайтесь на позитив!

Нюкочка
вы боитесь, что при потугах выйдут каловые массы? а это говорят хорошая примета!!!

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
вы боитесь, что при потугах выйдут каловые массы? а это говорят хорошая примета!!!

в чем смысл приметы? поделитесь?! (очень интересно, к сожалению не в курсе :D )

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
а это говорят хорошая примета!!!

Правда? так, наоборот значит, побольше надо......

Ладно,не буду всякую фигню думать, а то и правда бред какой то. ;)

Екатеринбург

Маленькая королева
а это говорят хорошая примета!!!

к деньгам :D :D :D

мама
Великий Новгород

не бойтесь, когда всё начнётся бояться некокогда будет, главно слушать врачей и думать о ребёнку, я вот ещё хочу в РД, так здорово все тебя поздравляют а ты лежишь с комочком маленьким таким родным, я так вспоминаю эти моменты всегда :rose: и первый и второй раз было чудно. хочу третью девочку(если конешно повезёт) :D

мама
Екатеринбург

И я родила, все прошло именно так как я того хотела. Родила легко, даже не пикнула, учитывая тот факт, что у меня узкий таз и лева был оочень крупный для меня. В схватках представляла себя цветочком, который на пик схватки раскрывается. Дышала ооочень спокойно, стояла у подоконника и смотрела на улицу и время самое любопытное пролетело вообще незаметно. Не ныла, не выла, персонал, видя как я стараюсь меня подбадривали, никто не кричал, водички приносили, одеяло(это в 27-м то роддоме :) ) Первая схватка в 9-00, в 11-40 я уже держала Леву на руках. Самое главное не циклиться на вской ерунде, типа какашек при потугах, а думать о себе и о ребенке. Придумайте себе свою историю родов, так как хотите чтобы все произошло, расскажите ляльке в животике сценарий и все будет именно так)

мама
Екатеринбург

Cехмет™
Придумайте себе свою историю родов, так как хотите чтобы все произошло, расскажите ляльке в животике сценарий и все будет именно так

так классно!!! неужели так бывает? :love:

самомама
Екатеринбург

Nusha82
Мэла Гибсона

да один фиг:) я тот еще киноман:) главное - как надо рожать:) а-то во всех фильмах орут%) чо вот орут, а?%)

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
а-то во всех фильмах орут%) чо вот орут, а

Во время родов вообще лучше не орать это вредно для ребеночка, хотела написать, что боль то вобще то терпимая, но раз мужик интересуется, скажу ЧЕСТНО -вам лучше не пробовать ;)

самомама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
раз мужик интересуется

какой? %O

Екатеринбург

котёнок™
хочу стать папой! вот этот

мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
но раз мужик интересуется

гы ой не могу Лена-мужик :D

самомама
Екатеринбург

Екатеринбург

котёнок™
чо вот орут, а?%)

Мамуля двух отпрысков
Во время родов вообще лучше не орать это вредно для ребеночка,

орать нельзя, особенно неправильно на высоких тонах. А вот звучать можно и даже нужно, мне помогало, это один из видов обезболивания, на схватке низкий горловой звук - боль меньше, расслабляет горло (проекция шейки и родовых путей) и отвлекает.

автор
мама
Ровно

:D :D :D

автор
мама
Ровно

Tanyta
У меня 23 неделя беременности и все вроде отлично, но последнее время очень стала боятся предстоящих родов! Боюсь сильно и неочем больше думать не могу, очень волнуюсь! Помогите!!

Уже две недели прошло как я просила помочь! Сначала после ваших советов как-то стало легче, а потом и вовсе забыла о страхе! Сейчас хожу и радуюсь жизнью! Как это прекрасно быть беременной!
Всем кто еще боится читайте статьи тех, кто делился своими впечатлениями о родах! Не раз слезы были на глазах от таких историй :) ! После этого даже поскорей рожать хочется, чтобы увидеть своего кроху ! Спасибо вам за такие истории! Так держать! Когда-то и свою напишу...Сообщение было изменено пользователем 25-02-2009 в 20:07

будущая мама
Владимир

вы только к 38-40 недели почувствовали себя бегемотиком - у меня 35 неделя, я уже целый бегемотище. оч хочется спать, т.к. из-за размеров мне кажется что когла ложусь ноги кверху торчат и даже поднятые подушки не помогают.

мама
Екатеринбург

котёнок™
раз мужик интересуется
какой?

Нюкочка
хочу стать папой! вот этот

Лампа
но раз мужик интересуется
гы ой не могу Лена-мужик

:D :D :D :D ситуация улыбнула!!! (по чесноку я тоже сначала подумала что это мужик... но потом врубилась :D )

мама
Екатеринбург

Котенок! Я тоже сначала в других темах,как с будущим папой общалась, потом уже по ответам поняла, что вобще-то это мама, причем настоящая,не будущая.

А что касается родов, я уже настолько переключилась на хлопоты, связанные с покупками приданого для малыша, что и забыла, что вобще то рожать ведь ещё!!
Мне очень понравилась фраза: беременным никто ещё не остался!
Действительно, когда боимся, думаем о себе, а пора думать о том, как помочь ляльке родится правильно,грамотно и спокойней! Мы так долго этого все ждали, давайте родим красиво!!! :love:

просто посетитель

Алисик
Ещё думаю про то, что перед родами нужно брить зону бикини. И что, буквально через неделю волосы отрастут, будет колоть, а ещё все не зажило, снова побрить не удастся, и ходить мучаться

есть вероятность , что бритое бикини вам понравица. :D будете потом на эпиляцию гонять. в перерывах м/у кормлениями :D

мама

25 недель.. и меня периодически охватывает панический страх родов,. боюсь боли, боюсь, что стану некрасивой жирной коровой, боюсь, что буду плохой мамой, боюсь, что не будет времени ни на что больше, что "жизнь закончится" %) :(
любящего мужа рядом нет, может это тоже влияет... с отцом ребенка отношения опять непонятные, а так хочется чувствовать мужскую ласку и заботу, видимо по нему соскучилась.

и еще стыдно перед дочкой, что я так боюсь всего и сомневаюсь... она там толкается во всю, а я тут ною сижу(((((

Сургут

KateS
а я когда забеременела - наоборот перестала бояться родов, спокойствие какое-то пришло

+100
Гормоны видать

Сургут

Enota
любящего мужа рядом нет, может это тоже влияет...

Ну вот наверное ключ в Ваших "комплексах".
Ничего не бойтесь, все будет хорошо...может правда не сразу, но увидите - жизнь станет малиной!
Себя уважать научитесь сначала, будьте сильной! Всем врагам на зло. Удачи! ;)

мама
Екатеринбург

котёнок™
во всех фильмах орут чо вот орут, а?

всегда это забавляет

Сургут

Enota
а я тут ною сижу(((((

А это вот ни к чему вообще сейчас...поберегите слезы - они будут кстати, когда увидите свое чадо! :w_0021:

Тема закрыта
Причина:
";