Очень боюсь рожать!!!

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
говорят хорошая примета!!!

ой, насмешили... мне тоже с дочей в какой-то момент показалось, что я хочу по большому, во время потуг, но я сразу откинула эту мысль и решила, что ну и ладно, не я первая и последняя

мама

Leo4ka
А это вот ни к чему вообще сейчас...поберегите слезы - они будут кстати, когда увидите свое чадо

да я не реву,)) просто грустно как-то стало и страшно.. раскисла в общем

спасибо за поддержку!!
:)

мама
Екатеринбург

А мне не страшно, просто мне настолько тяжело сейчас и морально и физически, меня просто вымотала беременность, что я готова вытерпеть любую боль и готова к родам

мама
Екатеринбург

takta
просто мне настолько тяжело сейчас и морально и физически, меня просто вымотала беременность, что я готова вытерпеть любую боль и готова к родам

вот, и это тоже, последние недели самые тяжелы - недели ожидания ;) всо продумано свыше

мама
Екатеринбург

Порой когда ночью все кости от боли чувствуешь, кажется что я дважды подряд родить готова %)

мама
Екатеринбург

какую темку прикольную подняли "из архивов"! такие мамки позитивные, ну или стали позитивные в процессе. И ссылки отличные (за ссылки авторам сообщений гранд мерси). Настраиваемся, барышни, на позитив)))))))

Екатеринбург

Не бойтесь, ре все чувствует. настраивайтесь на хорошее, на то что скоро увидите своего малыша. Боль быстро проходит и забывается :) и беременным пока никто не остался :) удачи Вам и легких родов :)

Тема закрыта
Причина:
";