а вы замуж выходили в положении??

Екатеринбург

Дашенька :)
причем нада не просто загс, а настоящую свадьбу с венчанием, цыганами и тп

у мну токсикоз был жуть %) думала помру на собственной свадьбе :D так что оно может и лучше с животом-то :D токсикоза нет

Екатеринбург

Злобная Барби

а мне повезло у меня токсикоза не было, да и вообще никто кроме родителей и нас не знал что я бер-на, все были оч удивлены, когда у меня животик увидели через 3 мес :)

И еще, выкладываю свою фотку с свадьбы! НА ЗАВИСТЬ ВРАГАМ! :PСообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 21:14

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
НАЗАВИСТЬ ВРАГАМ!

Не знаю. враг ли я -но Вы были очень красивой невестой :) И наверняка сейчас очень красивая жена и мама :)

Екатеринбург

Таша НН

спасибо! Просто специально выложила фото, что бы опровергнуть то мнение, что все беременные невесть-ужастные и сине-зееные от токсикоза :)

мама
Нижний Тагил

Маленькая королева

:love: Очень милое и душевное фото :)))

мама
Нижний Тагил

Маленькая королева

а у нас не было свадебного торжества :)))) Но, говорят, я неплохо выглядела:) Токсикоз к тому времени кончился и я была счастлива :)))))) :dance2:

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
Просто специально выложила фото, что бы опровергнуть то мнение, что все беременные невесть-ужастные и сине-зееные от токсикоза

Мой брат женился на вовсю небеременной девушке-так вот она траванулась накануне свадьбы, и была так элегантно и романтично сине-зеленая :) -что полсвадьбы, натурально, сделало выводы :)

Екатеринбург

Маленькая королева
выкладываю свою фотку с свадьбы!

красавица просто :rose:

Маленькая королева
никто кроме родителей и нас не знал что я бер-на

у нас никто кроме нас с мужем не знал :D потихому трескала зеленые груши - никто про токсикоз и не догадался :D

Маленькая королева
сине-зееные от токсикоза

на цвет лица, кстати он не влияет как показывает практика :D :D :D

мама
Екатеринбург

1000 и одна дочь
мы тоже родили через 4 года после свадьбы.

+1 :)

Екатеринбург

Маленькая королева

Екатеринбург

Маленькая королева
НА ЗАВИСТЬ ВРАГАМ! :P

где вы тут врагов себе нашли - непонятно...
вы красивущая были невеста. И как раз тот случай, когда не бросается беременность в глаза и гармоничность образа не нарушает никак. :)

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
И еще, выкладываю свою фотку с свадьбы! НА ЗАВИСТЬ ВРАГАМ!

хочу свои показать, 5,5 месяцев было :)
када выходила замуж, боялась токо одного - вдруг устану сильно, но этого не произошло!!! Свадьба 2 дня гуляла как полагается :D и, если б через день после регистрации мы не улетели в адлер к морю, думаю еще б гуляли :D
Вот такая она беремчатая свадьба Сообщение было изменено пользователем 17-02-2009 в 12:42

мама
Сургут

Вот вы знаете, тут вопрос поставлен как-то, с женской точки зрения. Типа, ОН женился по залету. Знаю совсем другую ситуацию. Мой очень хороший знакомый встречался с девушкой два года. Жениться не хотел, пока она не забеременнела, и не потому что не любил или еще что-то... Он так и сказал: зато теперь у нас точно будут дети. Для нее неженитьба эта была стимулом забеременеть, он так добился, парень очень хотел детей, и также был в курсе, что некоторые дамы хотят сначала то, потом се, потом пятое - десятое... Такой чел, думающий :D А Вы говорите, женщины подлавливают на пузико... Это кто кого еще....Сообщение было изменено пользователем 17-02-2009 в 12:49

Екатеринбург

VALNA
Я замуж вышла на третьем месяце беременности, и считаю что вышла по любви. Жили до брака 2 года и сразу решили что как забеременею так и свадьбу сыграем, так и получилось!

мне кажется в основном так и бывает :)

мама
Екатеринбург

panicaterina

Ну, кстати, у меня был знакомый, он сразу с несколькими встречался, говорил, что женится на той, которая забеременеет, потому что не хочет связывать жизнь с бесплодной женщиной.

будущая мама
Екатеринбург

Нёё, я второй раз замуш только беременная пойду :D И никак иначе!!!!!!

Екатеринбург

\~Лия\~
женится на той, которая забеременеет, потому что не хочет связывать жизнь с бесплодной женщиной.

логика есть

Lolita
я второй раз замуш только беременная пойду И никак иначе!!!!!!

вот я так второй раз и пошла :D :D :D

Екатеринбург

Lolita

а смысл
?

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
а смысл
?

ну как смысл....все равно придеца когда-нибудь туды еще раз. А там я уже все видела :) Окромя беременности и детей :)

Екатеринбург

Lolita
все равно придеца когда-нибудь туды еще раз.

зачем?

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
зачем?

%O блин....а че плохого-то в самом факте?

Екатеринбург

просто мне казалось что для любого действия без действиядолжны быть хоть какие то маломальские причины. Не? ;)

будущая мама
Екатеринбург

Рыся

Ну как...Без причины никогда ничего не делается! ;)

Тема закрыта
Причина:
";