неудачные роды помогите!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Форум: Беременность и Роды
Тема: Re: ДЕТКИ-ФЕВРАЛЬКИ - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЯЛЬКИ!
Дата: 17.07.2008 07:36 • Автор: Sangvaris - я и Агата! • Релевантность:


Цитата:
От пользователя: pusichka


Ну просто достаточно было зайти в поиск на форуме и ввести фамилию "Бакланова" и вот я сразу всё поняла, а до этого я слышала от знакомой о ней. но думала, что это субъективное мнение 1ой девушки.

мама
Екатеринбург

Форум: Беременность и Роды
Тема: Re: ДЕТКИ-ФЕВРАЛЬКИ - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЯЛЬКИ!
Дата: 16.07.2008 18:17 • Автор: Sangvaris - я и Агата! • Релевантность:

У меня самая ужасная врач похоже - БАКЛАНОВА в 24 ЖК

приветик

dunny
.ЖК находиться на Агрономической врач Бакланова

У неё наюлюдалась :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Vanina
на так называемую борьбу за других .... ТАК ЧТО ЛИ?

не так...совершенно не так...
За себя она борется прежде всего...
И позвольте автору уже самому решать, что ей делать в данный момент!
И ещё раз ей сил, мужества и благоразумия... :heart:
Боритесь за себя, за свое право на счастье материнства!!!

Vanina
Хм ... пока другие восстанавливают силы тратя деньги не на суд а на свое здоровье и спокойствие души, а так же отдых,,,, может быть подбадривая автора на решительные действия...

а вот этого вам, уважаемая, знать и ведать не дано...кто и как проживает свою жизнь, это уже просто огульное обвинение всех подряд, простите за резкость!
Если хочется превратить топик в простое выяснение отношений, прошу в личку! Но, заранее предупреждаю, что отвечать на выпады не буду!
Давайте уже будем политкорректны!Сообщение было изменено пользователем 16-06-2009 в 22:37

мама
Тюмень

Vanina
сама автор в это время будет тратить свои силы, время, нервы, здоровье, деньги на так называемую борьбу за других .... ТАК ЧТО ЛИ?

Это ее выбор.

просто я

Vanina
м ... пока другие восстанавливают силы тратя деньги не на суд а на свое здоровье и спокойствие души, а так же отдых,,,, может быть подбадривая автора на решительные действия..... сама автор в это время будет тратить свои силы, время, нервы, здоровье, деньги на так называемую борьбу за других .... ТАК ЧТО ЛИ?

Если есть деньги лучше съездить в отпуск, покупаться в море с мужем, устраивать какие-то вечера с ним же ... санаторий, ванны, массажи, салоны красоты .... делайте все что бы "забыть" об этом .... не дай Бог ни кому канешно такого.... если очень хочецца что б ее сняли, то пишите письма в высшие инстанции с единомышленниками, расслылайте эту информацию по интернету во всех форумах оставляйте отзывы про нее .... придите к ней устройте очную ставку с диктофоном, в клинике расскажите всем об этом .... такие действие наверняка будут более отпускающими.....

+1
cуд против врачей - гиблое дело :( плавали-знаем :( максимум- уволят ее с этой ЖК, ну пойдет она в другое, с хирургом- аналогично :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

отпуск и все такое это конечно хорошо ,но скажите куда глаза девать когда маленьких детей с мамами видиш и своего представляеш такого же шалуна и проказника,нет я хочу получить ответы на свои вопросы,а если врача просто и уволят,то мне уже легче дышать станет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

рада что все с вашей мамой обошлось :) теперь понимаю что видимо она совсем врач некудышный :=-O: куда только руководство ЖК смотрит ,понятно что может людей не хватает,но и таких держать не стоит

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Экспертиза проводиться врачами ОММ будет готова через неделю думаю что в ответе все и 20 больница и врач ЖК,так просто это я не оставлю я 7 лет пыталась с мужем завести ребенка,да все не как особо не получалось,а здесь вот на тебе да еще и сынок долгожданный как планировали :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

лично мое здоровье сильно не постродало,обкололи полностью всю антибиотиками и все,а вот психологически когда не знаешь кому в морду дать (так образно говоря)очень не легко,почему-то некоторые врачи считают не проводить с пациентом полного исследования или хотя бы выяснить какие-то вопросы касаемые здоровья,считают видимо что и так сойдет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

считаю так если каждая беременная женщина будет сама узнавать что и когда ей должны назначать зачем тогда вообще вставать на учет тем более в районных ЖК где надеешся на компетентность врача

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо за поддержку!!!!!!!!!! Она мне очень сейчас нужна!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

dunny

:heart: :j_0002: :t_0019:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

отплакалась сколько было сил,понимаю что малыша не вернуть ,но хочу что бы впреть не было таких случаев,с силами собралась но для борьбы в запасе есть 2 года до следующей попытки т.к было КС думаю что успею и одно и другое,на счет реальной истории согласна жду

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо вам за ваше мнение не думала что эта врач чуть не перевернула чью- то жизнь аж 23 года назад еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!

папа
Москва

Я пытаюсь помогать людям подавать в суд на врачей. Это нельзя так оставлять. Не сочтите за рекламу, вот форум по врачебным ошибкам, спрашивайте....
http://medlaw.forum24.ru/

Тема закрыта
Причина:
";