эх...типо опрос Кто забеременил только после полугода

автор
мама
Екатеринбург

В одном из опросов, более 50% забеременили в 1-2 месяцы..
Наверное не одна я сейчас пробую уже 5й месяц и ничего, какой-то минимум врачей наверно у всех уже пройден, вот интересно начинать уже рыть глубже или не критично подождать до года?
Так бывает у обсолютно здоровых людей? Есть кто будучи абсолютно здоровым беременил только после полугода?Сообщение было изменено пользователем 06-07-2009 в 14:20

Аноним 275

футурама
беременил только после полугода?

%)

З.Ы. Тему корректно назовите!!!
А вообще "повтор топиков" в правилах записан

Екатеринбург

футурама
не критично подождать до года?

футурама
Так бывает у обсолютно здоровых людей?

:dada:

мы 5 месяцев ждали.
подруга год стрались. дождались :) ни чего не делали. если возраст позволяет, лучше уж к врачам не соваться сразу. попробовать естественным путем :)

мама
Астрахань

Мы месяцев за 7 до свадьбы перестали предохраняться. Но забеременела я все равно после свадьбы, через месяц. :bear:

мама
Екатеринбург

А я вообще понять не могу смысл этой фразы : "у здоровых может год не получаться ребенок". Мне кажется, что если сразу не получается- то это уже какое то нарушение....... Ну как может не получаться то?? если все в норме???

мама
Тюмень

футурама
Есть кто будучи абсолютно здоровым беременил только после полугода?

Есть, есть....после года с небольшим получилось....заморачиваться не надо.

marysi@
Ну как может не получаться то?? если все в норме???

так даже врачи говорят что до года это нормально.
можно не попасть в день. могут не долететь может просто не быть овуляции в этот цикл и т.д

мама
Тюмень

marysi@
Мне кажется, что если сразу не получается- то это уже какое то нарушение.......

Ппц. %)

alita
заморачиваться не надо.

Вот это самое главное!!! расслабиться и получать удовольствие :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

marysi@
А я вообще понять не могу смысл этой фразы : "у здоровых может год не получаться ребенок". Мне кажется, что если сразу не получается- то это уже какое то нарушение....... Ну как может не получаться то?? если все в норме???

может. забеременнеть так-то можно всего несколько дней в месяц, можно просто в них не попасть. даже если цикл по часам, то он может дать сбой в любой момент
по теме: мне врач говорила ждать 6 мес, а потом копать глубе, как вы говорите. делать повторно узи, смотреть проходимость труб и тд

мама
Екатеринбург

alita
заморачиваться не надо.

Легко сказать......Мне кажется всем хотящим ребеночка это трудно сделать...

Аноним 275

marysi@
Ну как может не получаться то?? если все в норме???

у здоровых партнеров при сексуальной близости 2 раза в неделю вероятность наступления беременности в течение одного женского цикла составляет 20—25%, при частоте 4—5 раз в неделю она повышается до 40—42%. Вероятность зачатия при повторных половых актах снижается за счет того, что вторая порция спермы содержит меньше полноценных сперматозоидов, а избыточный объем приводит к ее вытеканию из влагалища. В настоящее время принято считать, что в норме беременность должна наступить в течение года регулярной половой жизни без контрацепции
http://www.9months.ru/planirovanie/1383
не частите ;)

мама
Тюмень

marysi@
Мне кажется всем хотящим ребеночка это трудно сделать...

Ключевое слово вам кажется :) Не заморачивалась ни разу.

просто посетитель
Екатеринбург

через год после того как перестали предохраняться :)

мама
Екатеринбург

футурама
более 50% забеременили в 1-2 месяцы..

у меня в обоих случаях макисмум 2 месяца при предохрании путём прерванного полового акта

мама
Екатеринбург

Татощка
при предохрании путём прерванного полового акта

:=-O:

мама
Екатеринбург

Получилось после 4 лет совместной жизни при регулярном сексе и здоровье на ура. Это с первым. Со вторым через 3 месяца после отмены предохранения

мама
Астрахань

Знакомая рассказывала, что лет 5 не могла забеременеть, при условии, что и у нее , и у мужа все было в порядке. Врачи только руками разводили.
Сейчас уже бабушка

Екатеринбург

Мы 6 месяцев или 7 не могли, при том что было все в порядке ;)

автор
мама
Екатеринбург

Слонярик
Мы 6 месяцев или 7 не могли, при том что было все в порядке

одно радует)) чем больше попыток, тем ближе к цели)

автор
мама
Екатеринбург

Zarazka
пока вы можете самостоятельно попробовать отследить овуляцию и стараться именно в эти дни (мерить БТ и тесты на овуляцию)

Да в том то и дело что все это делаем...+ позы березкой и воздержание до....

просто посетитель
Екатеринбург

футурама

когда перестаните на этом зацикливаться и думать об этом,так сразу заберемениете ;)

мама
Тюмень

AGuts
когда перестаните на этом зацикливаться и думать об этом,так сразу заберемениете

Неправда ваша я на этом и не циклилась никогда, а забеременела через год с небольшим ;)

автор
мама
Екатеринбург

AGuts

Надо б)))

Тема закрыта
Причина:
";