эх...типо опрос Кто забеременил только после полугода

мама
Екатеринбург

Natulik
А потом решили забить на это дело - будет и будет. Только перестали думать об этом - вот вам, пожалуйста!!!

точно также было, полгода ждали, расстраивались, как только перестали заморачиваться, сразу получилось ;)

мама
Новотроицк

Я вот забеременела только через год. Боялась, что совсем не смогу. Врач сказала,что если два года не можешь забеременеть, то можно подозревать бесплодие. А до этого вроде как все в норме.

мама
Екатеринбург

femeya
в первый месяц беременеют лишь 25% женщин.

я в этот процент входила со старшим :)
над младшим старались 8 месяцев, но не каждый месяц :( т.к. были у мужа командировки

мама
Самара

футурама
Есть кто будучи абсолютно здоровым беременил только после полугода?

я забеременела только через год совместной жизни,и врач сказал,что это считается нормой.я оч переживала,что не беременела,обследовались и муж и я,здоровы.и потом решила не заморачиваться,и просто ждать.сейчас нашей малышке 5.5мес.так что не расстраивайтесь,все будет ок :)

мама

я соверешенно не планировала беременить, с молодым человеком вместе не жила. встречались мы до момента наступления беременности..7 месяцев! при этом около двух месяцев из этого срока мы не занимались сексом (то расставались,то он в больнице лежал). и что вы думаете? когда я узнала о том, что беременна и сообщила ему об этом, то он сказал "а почему же ты раньше не беременела, а теперь да?" как будто бы мы с ним 10 лет спим без предохранения и неожиданно залетела! посмотрела ваши ответы, многие при регулярном сексе не беременют по году..

Тема закрыта
Причина:
";