Помогите!!!!!!!!!!!!Зубная боль, умираю уже от постоянной боли

автор
мама

Теперь чувствую пульс в зубе, очень больно

просто посетитель
Екатеринбург

Воздух
пульс в зубе, очень больно

я с такими болями тоже с животом на удаление пришла,только на кресле боль и ушла,пришла к врачу я со слезами.

мама
Екатеринбург

Воздух
но лечить не сказала.

Автор,сходите к другому врачу,т.к

Воздух
там дефект пломбы, врач его своим железным ковыряла,

Само наличие дефекта уже является показанием для лечения!!Тем более раз "ковыряла",значит дефект обширный...Рецидивирующий кариес это называется,его не лечить...это не дело

Воздух
Сказал гингивит беременных.

Я конечно ситуации не видела,но судя по

Воздух
Уже 3-и сутки. Спать нормально не могу,

Это врядли просто один гингивит...он таких болей не даёт...

Воздух
А на зубе, что

Воздух
лечить его только если пульпит будет, а так не сверлят такой зуб.

Если имеются такие боли от НЕГО,а не от десны,то закрыть дефект пломбой просто необходимо.А пока можно посоветовать зубную пасту для чувствительных зубов (Сенсодин например)

Воздух
кальций,

Это тоже при повышеной чувствительности помогает
Хотя повышенная чувствительность характеризуется КРАТКОВРЕМЕННОЙ болью на раздражители...а не постоянными %)
Сходите к другому докторуСообщение было изменено пользователем 23-07-2009 в 00:13

автор
мама

Была самостоятельно выяснена причина сумашедших болей после посещения врача. Она прописала примочки из мараславина, а он вызвал раздражение или аллергические реакции. и пульсирующие боли в зубах. Помог алое прикладывала. От полосканий ромашкой тоже было ухудшение самочувствия. Щас терпимо, но алое со рта не достаю. :)

будущая мама
Москва

У меня когда воспалился зуб(т.е. в пломбированном зубе воспалились каналы и вся десна сильно вздулась и были сильные боли)Мне помог такой раствор: на стакан теплой воды чайная ложка соды+2-3 капли йода+несколько кристалликов поваренной соли.

мама
Екатеринбург

я Камистад мазала,он замораживает.попробуйте,может поможет,мне по первости помогал.

автор
мама

Руслашина мама я Камистад мазала,он замораживает.попробуйте,может поможет,мне по первости помогал.
Камиста

Беременным нельзя(

мама
Екатеринбург

Воздух

Я вам как стоматолог советую съездить в нормальную стоматологию- гингивит никогда не вызывает пульсирующих болей! Это либо пульпит, либо периодонтит. Настоятельно рекомендую пролечить, тк последствия не очень приятны :(

просто посетитель
Екатеринбург

Воздух
Беременным нельзя(

калгель можно помоему!

Тема закрыта
Причина:
";