Как решиться.......

автор
мама
Екатеринбург

Это точно :)

мама
Екатеринбург

Мы 6 лет решались, тоже то квартира сначала, то машина, то третье, то десятое, а время то идет, года летят...в итоге сынуля 2,5 мес.

автор
мама
Екатеринбург

nasstik01

а вам сколько сейчас если не секрет???

мама
Екатеринбург

А у меня после первого ребенка прошло 16 лет бесплодия . Не лечились особо, не предохранялись из в 39 лет я сказала мужу " всё! Или сейчас или никогда!"пошли к врачу сдавать анализы всевозможные, а я уже того, 4 недели беременна, родили сына, дальше еще веселее- через1,5 года опять беременна, сейчас 22 недели, и мне уже за 40. Вот так!

автор
мама
Екатеринбург

miron

здорово!
Вы-молодец! Трое детишек - это наверное так прекрасно

мама
Екатеринбург

Мне 25 мужу 28 :)

мама
Екатеринбург

Просто для меня это возраст, у меня все подружки в 18 понарожали, это конечно не пример, но все таки..., а дела и цели будут всегда все новые и новые, сейчас жалею что раньше не родила, но всему свое время.

мама
Екатеринбург

Это как в воду холодную в жаркий день прыгнуть - и хочется, и страшно, а когда все уже случилось - оказывается, что хорошо!

мама
Екатеринбург

мы вот тоже долго не могли решиться.... решились!!! Стараемся и ждем результатов...
Очень хотим мальчика, но и девочке будем очень рады....

мама
Екатеринбург

мы тоже не могли решиться,вернее муж не мог. все говорил мне,что рано,потому что учеба (я на тот момент,когда разговор начали, на последнем курсе была,оставалось 5 мес.до окончания), потому что что-то не куплено,чего то нет,крендиты и прочее.....потом я ему предложила просто не предохраняться и все. Бог даст-значит будет. И вот так сложилось,что после окончания ВУЗа через 2 недели узнаю о беременности! Радости было и у него и у меня!!И как то сразу позабылось то,чего еще не куплено.....Сразу мысли только о будущем малыше)))). Желаю Вам удачи в этом деле ;) . И не стоит сомневаться. Раз мысли есть,значит нужно достигать цели.

мама
Екатеринбург

Согласна :)

мама

Автор, вы меня на пару месяцев старше. Не знаю, чего вы ждёте. Моей доченьке уже 1,5г, но я в своё время ни о чём думать не могла-так хотела стать мамой.Тем более,что все вокруг уже имели деток(в том числе и сестра-близняшка). А муж всё боялся, говорил,что рано ему ещё(на 3 года меня старше),что не всего ещё добился в жизни и т.п. У нас прямо до скандалов доходило. Зато вы бы видели, как он счастлив сейчас! Какими глазами он смотрит на наше чудо!!! И говорит,что хорошо,что так получилось, а то за вторым ещё надо успеть, а хочется быть молодыми родителями!
Разберитесь в себе.Поймите, что для вас важнее всего! Я как стала тут читать сколько девочки мучаются и страдают-так хотят забеременеть, так теперь благодарю Бога за то, что у нас всё с первого раза получилось! Ведь это такое счастье слышать нежное -"ма-ма"! :love: :bear: :heart: :boogie:

автор
мама
Екатеринбург

Сиренька

Желаю Вам , чтобы ожидания поскорее бы сбылись...

и всем большое спасибо... Стало как то легче! А то настроения совсем не было

Екатеринбург

Нам с мужем тоже трудно было решиться забеременеть именно "сейчас", казалось, что чего-то не додадим малышу. Потом я подумала:

Маки
"Для ребенка всегда чего-нибудь не будет хватать, а когда это счастье появляется, все выкручиваются, и живут, и растят, и счастливы. Вот мы и адумали,

Прошли всех врачей, и не особо заморачивались на эту тему, просто не предохранялись, вот оно само и получилось почти сразу. Сейчас ждём сына и нарадоваться не можем, что всё так произошло. Сейчас испытываем все прелести беременности, приятные и не очень. А я получаю СТОЛЬКО внимания и заботы к себе от мужа, родных и друзей, сколько не было никогда, так что решайтесь, жалеть точно не будете. :)

мама
Москва

Спасибо автору за тему. Буквально вчера сама переживала по этому поводу.
Я очень хочу детей, а муж... говорит, что хочет, а потом добавляет: "Но не сейчас". Хотя с жильем проблем нет, недавно купили квартиру, буквально на днях заканчиваем ремонт, я работаю на свободном графике, кредитов\больших платежей нет. А у меня уже просто бзик какой-то начинается, мне уже начинает казаться, что он меня не любит, а так... У меня была одна беременность от него, в прошлом году, но, к сожалению, закончилась выкидышем.
Вчера, например, сказал: "Ты хочешь, чтобы твоя беременность проходила комфортно или как получится?". Я говорю: "А в чем комфортность? Ты за меня беременный походишь?". Он начал что-то про платное ведение беременности, санатории и прочее. А я поняла, что это так все неважно.

Тема закрыта
Причина:
";