гадание

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто нибудь гадал по руке иголкой с ниткой на количество и пол детей какие были результаты сбылось или нет?

мама
Екатеринбург

А это как? :=-O:

мама
Екатеринбург

гадала в кабинете узи в 24 недели, всё сбылось

мама
Екатеринбург

Мики
кто нибудь гадал по руке иголкой с ниткой

у меня совпало, и у подруг тоже, даже уже своим деткам погадали, кто у них будет

мама
Усинск

Напишите как, попробуем ;)

мама
Екатеринбург

мне до беременности гадали с кольцом обручальным на ниточке,при чем уверяли,что 100% сбывается,на всех проверено. гадали,кто следующий должен родиться,показало сначала мальчик,потом девочка. На мой визг,что либо у меня будет один ребенок,либо два,ну никак не три,меня поторопились успокоить,что первый мальчик,это мой сын,который уже есть,а вторая девочка родиться. Не совпало а тут как то решила позвонить и сообщить человеку,который мне гадал, а она мне,дак я не стала тебе говорить, но потом третья дочка будет %) во что я не верюСообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 20:18

мама
Екатеринбург

Marunet
А это как?

вдиваешь в ушко нитку, завязываешь узелок, правой рукой держишь за узелок, и отпускаешь 3 раза между большим и указательным пальцами, если иголка начанает кругами мотаться, то девочка, а если линией, то мальчик, потом опять, и это до тех пор пока иголка не будет просто стоять на месте- это значит больше детей не будет.
У меня два раза кругами ходила, а на третий раз стоит- сколько не пробывала - все равно стоит на месте, а то я б и от третьего не отказалась лет через 5.

мама
Екатеринбург

я слышала,что не всем это дано,у некоторых не получается гадатьСообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 20:24

мама
Екатеринбург

CLUBни4ка
у некоторых не получается гадать

идите ко мне , я кому так не гадала у всех совпало, знаю девченку, у нее трое- по этому гаданию все трое совпали, но потом еще и четвертый выходил, она меня ругала, что не будет у нее четвертого ребенка больше и троих много, сколько не перепробывали все равно четвертый выходит и все, короче, недавно позвонила и сказала, что беременна, и муж уговорил ее оставить четвертого

мама
Екатеринбург

так не гадала, но когда у меня срок был 4 недели мне цыганка нагадала двойню - мальчика с девочкой, сейчас срок 28 - все сбылось)

мама
Екатеринбург

Krembrule
цыганка нагадала

не побоялись с цыганками то сталкиваться? :(

мама
Екатеринбург

Мне всегда предсказывали вторую девочку,а на узи уже 2 раза подтверждают мальчика.

мама
Екатеринбург

Irina.
идите ко мне , я кому так не гадала у всех совпало

не не пойду,вдруг тоже предскажете троих
хотя от девочки не отказалась бы, но есть причины,по которым решила больше не рожать.
А вообще когда то давным давно,мне предсказывали, два брака :shock: двое детишек от перовго и один от второго пол не сказали,тк все в шутку восприняла ( ну это тоже я считаю не правдой,вспомнилось сейчас просто) :D

мама
Екатеринбург

CLUBни4ка
предсказывали, два брака

Вот и мне как то подружка погадала на картах два брака, но я рассмеялась только, не могла и подумать тогда, но видимо это судьба

мама
Екатеринбург

Marunet

ну и че вы там погадали????

Екатеринбург

Я с кольцом гадала. Все время одно и то же говорит оно мне. Первая девочка, второй мальчик, а третий - стоит на месте, к сожалению :( , хотя мы троих планируем. Но вот насчет мальчика мы были бы счастливы, конечно, если сбудется

мама
Екатеринбург

гадала когда беременная была, первый мальчик, вторая девочка и все)
с первым сошлось)

Екатеринбург

Мики
сбылось или нет

нет, нагадали двоих детей, старшую - девочку. пока есть только один - мальчик.

мама
Екатеринбург

Irina.
но видимо это судьба

:)
я просто такого не представляю про себя

Печенюшка
Печенюшка

а когда пол будете узнавать? вы обязательно напишите нам,сюда :pozdr:

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
нагадали двоих детей

Ирина,тебе с иголкой гадали?
вот с иголкой слышала что бывает подвох,да и не всем дано гадать таким способом,а про кольцо ничего вообще не слышала

просто посетитель
Екатеринбург

О_о мы так же гадали с сестрами,кагда маленькими были! и на детишек по иголке,мне показало что 2 будет! и по колечку,но это во сколько лет замуж выйду. всегда колечко показывало 17)) а я в 18 вышла) но считаю что почти правда а потом как то мне удалось у экстрасенса побывать,дак он сказал что 3 детей у меня будет. вот ток мучаюсь..у меня ж еще двойня была,но не выносила(( но он сказал 3 живых деток будет! дай то бог!!!

мама
Екатеринбург

Irina.
ну и че вы там погадали????

В первый заход - мальчик, во второй - девочка, а потом видимо дети закончились! 10.08 на узи пойдем (23 недельки), а вдруг правда мальчик???

Екатеринбург

CLUBни4ка
Ирина,тебе с иголкой гадали?

с кольцом

Екатеринбург

CLUBни4ка
а когда пол будете узнавать? вы обязательно напишите нам,сюда

Мы через 4 недели на узи пойдем. Расскажу обязательно :)

мама
Екатеринбург

Irina.
а если линией, то мальчик, потом опять, и это до тех пор пока иголка не будет просто стоять на месте- это значит больше детей не будет.

Irina.
меня два раза кругами ходила, а на третий раз стоит

Стало интересно, только что сделала. Сходится :) 2 раза подряд линией качается (жду второго мальчика), потом стоит на месте (видимо на двух остановимся). :)

мама
Екатеринбург

Мики
Девочки кто нибудь гадал по руке иголкой с ниткой на количество и пол детей какие были результаты сбылось или нет?

я гадала все сбылось и еще показывает

Тема закрыта
Причина:
";