гадание

мама
Пенза

Я с кольцом попробывала. Получилось - первый мальчик (так и есть) вторая девочка. больше вроде ничего не показывало. Только вот второго ребёнка не планирую. :)

мама
Екатеринбург

Irina.
а у меня первый ребенок не сошелся по крови)))

И у меня тоже, по расчетам мальчик, а родилась девочка. :)

Полина

девочки подскажите держать иголку в правой руке, а опускать между пальцами левой? она у меня не перестает крутиться уже много раз

мама
Екатеринбург

Begimotik
По крови

тока что еще раз посчитала по крови. и поняла что до этого как то не правильно смотрела. Получается четко мальчик. т.к у меня кровь старая и сменится только в 2010, а у мужа как раз в этом году поменялась. Ну мальчик дак мальчик.)))
Проверим достоверность этого расчета, хотя мама у меня ни разу не ошибалась.

Екатеринбург

У нас с дочей сошлось по крови
сейчас парня обещают. Ой дай то БОг, так сыночка хочу

а по поводу гадания. Девочки, а вы не думали над тем, что эта иголка или колечко (я колечком обручальным так гадаю себе) говорит нам то, что мы хотели бы услышать от нее. Ну вот у всех прям и детки разнополые по гаданию, как по заказу прям. Не знаю, может, это на силе внушения какого-то работает? нет?

Екатеринбург

Во время Б нельзя гадать.

мама
Екатеринбург

Мечтательница)
Во время Б нельзя гадать.

;) ну это уже предрассудки ))) некоторые говорят что и фотографироваться нельзя, и детей фотографировать маленьких нельзя.

Печенюшка
Девочки, а вы не думали над тем, что эта иголка или колечко (я колечком обручальным так гадаю себе) говорит нам то, что мы хотели бы услышать от нее

у меня иголочка вообще ни чего понятного не сказала)) наверное рука тряслась)))
А вот расчеты все четко показывают. Я девочку хотела. Но мальчику конечно тоже буду рада.:) А особенно муж рад будет))

Тема закрыта
Причина:
";