гадание

просто посетитель
Екатеринбург

Маки
Запомнила друго. Гадали там еще одной паре, у них оказалось, что дети не совпали по полам, тае он потом повесилс

нормальные люди к этому относятся как к шутке,не более, у меня у мужа вообще типо никого, сказал что видимо дочь не его и поржали дружно вместе %) , ИМХО этот человек был ненормальный %)

мама
Екатеринбург

Девочки, а как на кольце гадать? По иголке, все правильно показало, первая девочка, уже есть, а второго мальчика, но мне и до этого предсказывали, что двое детей будет, первая девочка, второй мальчик и иголка так же показала, бум надеятся на парня, но пока не планируем.

мама
Москва

@IRINKA@
Девочки, а как на кольце гадать?

Да, по моему, точно так же как и с иголочкой - на ниточнку колечко одеваешь а дальше по той же схеме...

мама
Екатеринбург

MTS
папу бы еще найти

главное что ребенок будет значит и папу найдете

мама
Екатеринбург

Сделала на кольце пказало, тоже самое, что и на нитке т.е

@IRINKA@
что двое детей будет, первая девочка

@IRINKA@
уже есть

@IRINKA@
второй мальчик

@IRINKA@
но пока не планируем

интересно, а есть такое гадание, которое предсказывала, когда именно должен родиться ребенок, через какое время, после первого? Кто знает напишите как погадать.

мама
Самара

и я не удержалась.
Пробовала 2 раза и оба раза 2 девочки, потом иголка останавливается.

@IRINKA@
а есть такое гадание, которое предсказывала, когда именно должен родиться ребенок, через какое время, после первого? Кто знает напишите как погадать.

присоединяюсь :)

хочу стать мамой

привет! я хотела уточнить, иголку опустить сразу 3 раза между пальцамии,а потом ждать пока иголка начнет мотаться между палцами и до тех пор пока не остановиться?или надо за каждым разом ждать, что иголка покажет? жду ответа, спасибо ;)

мама
Самара

Чижичек

я 3 раза опускала между пальцами, потом ждала когда она раскачается, затем снова 3 раза опускала и ждала.

мама

я попробовала сейчас погадать на иголке. у меня получилось, что первый - мальчик, вторая - девочка. и все. вроде бы больше не придвидится:)
не знаю еще, кто сидит у меня в животе, но мне с самого начало беременности кажется, что будет мальчик. ну потом узнаю, правда или нет:)
про второго ребенка даже не думала всерьез пока:) этого бы родить и вырастить)

мама
Екатеринбург

CLUBни4ка
а когда пол будете узнавать? вы обязательно напишите нам,сюда

Сообщаю: сходила на УЗИ, сказали - мальчик. Пока сбывается! ;)

будущая мама
Нижний Новгород

девочки,приветик!ну что,вы меня заинтриговали...встала,пошла,взяла иголку...вобщем так,нагадала первого - мальчика и потом двух девочек!со всем согласна, так как мы и хотели!теперь жду когда первенец заведется в моем животике! :)

мама
Екатеринбург

тоже погадала, я в шоке %)
первые два ребенка сошлись :shock:

будущая мама
Нижний Новгород

да бы,еще гадание такое,чтоб узнать когда малыш появится.. ;) а то без маленького плохо...

мама
Пенза

Widenie
да бы,еще гадание такое,чтоб узнать когда малыш появится..

и не говори

мама
Екатеринбург

Widenie
да бы,еще гадание такое,чтоб узнать когда малыш появится

главное что он будет, а когда .... там уж только богу известно :)

мама

приветик! и у меня первые две девчонки сошлишь :=-O: , но иголка еще обещает двух мальчиков, неужели опять двойняшки %)
Поживем увидим

мама
Пенза

м@мочк@ двойняшек
иголка еще обещает двух мальчиков

Вот здорово. Я всю жизнь мечтала о близнецах.

мама
Екатеринбург

мне считали по крови, все сходиться я просто поразилась. Насчитали девочку, так УЗИ и показало. Мальчишку себе расчитала в 2014г. поживем увидим.

мама
Москва

Begimotik

А раскажите, по крови расчитывать как?

мама
Екатеринбург

По крови: у мужчин кровь обновляется раз в 4 года со дня рождения, у женщин 3 года, если были роды или аборт считаем от него. Например Мое Д.Р. 21 апреля 1980 считаем когда у меня последний раз обновилась кровь
моя
21 апр. 1980
21 апр. 1983
21 апр. 1986
21 апр. 1989
21 апр. 1992
21 апр. 1995
21 апр 1998
21 апр. 2001
21 апр. 2004
21 апр. 2007

мужа Д.Р. 15 января 1982

15 янв. 1982
15 янв. 1986
и т.д.
15 янв. 2006

ребенка мы зачали где-то 1-10 января 2009, на момент зачатия моя кровь была "моложе" значит у нас будет девочка, так и есть УЗИ подтвердило. (Если у мужа кровь на момент зачатия более молодая, то - мальчик) Может это конечно и ерунда, но моя подружка считала у нее сошлось, я для интереса просчитала моих родителей - мы с братом по той же теории совпали. :)

мама
Москва

мы только вернулись с моря, мне там женщина так погадала(сказала, что типа кавказская примета) , сказала мне вытянуть руки, я вытянула, а она мне говрит о, точно мальчик, но это надо чтоб кто то другой знал и вас проверил, самой себе так не получится же сделать..
а с иголочкой надо проверить... интересненько..

мама
Екатеринбург

Begimotik
мне считали по крови, все сходиться

а у меня первый ребенок не сошелся по крови)))

мама
Екатеринбург

Л@пулька
А раскажите, по крови расчитывать как

в интернете есть подсчет по крови определения пола)

Екатеринбург

Irina.
в интернете есть подсчет по крови определения пола

есть, только какому верить. Во время планирования нашла такой "калькулятор", завела данные - получилась девочка. А вчера зачем-то нашла опять эту систему, только на другом сайте и вышел мальчик. Непонятно, ведь должно совпадать. %)

Тема закрыта
Причина:
";