гадание

мама
Екатеринбург

Мики

у меня сбылось :)

мама
Екатеринбург

у меня тоже сбылось правда пока один раз судя по гаданию ещё один впереди ..... у меня то двое выходит по гаданию а вот у мужа :nose: трое...

Екатеринбург

гадали ;) мужу на гадали что детей у него не будет!!!а у него старший брат бесплоден!!!!все думал -жизнь кончена!!!а мне нагадали 2 детей-мы в то время еще только встречались,подумали наверно наши отношения скоро закончаться раз такое несовпадение.нет!!!!у нас уже дочка-и еще одного ждем ;)

просто посетитель
Екатеринбург

вчера с мужем решили попробовать у меня 2(первая деваха, второй парень)посмотрим потом :) , а у него не одного, дак он начал говорить, что дочь не от него(в шутку конечно Сообщение было изменено пользователем 07-08-2009 в 11:58

мама
Екатеринбург

Две по кругу( два сыночка уже есть),третья поперек, а потом стоит. Делать надо за один раз?

мама
Сочи

я гадала. до беременности показывала нитка с иголкой трех дочек. Когда забеременела показала сына и трех дочек:) Сейчас показывает сына и дочку %) а на УЗИ говорят, что девочка. Я вообще то верила в такое гадание, потому что в детстве гадали всем мамам и бабушкам - 100% результат, а на мне какой то сбой произошел:) Поживем увидим

мама
Москва

только что гадала на кольце обручальном один мальник (узи показывает мальчугана!!!) и все тут но я не отчаилась - взялась за иголочку а там ДВА бебика 1 - мальчик 2 - девочка :dance2: :ma:

мама
Екатеринбург

Irina.
не побоялись с цыганками то сталкиваться?

нет, я к подруге в гости пришла а это ее знакомая, тоже к ней в гости зашла...вот так и столкнулись, а к таким которые на улице погадать хотят близко не подойду

мама
Екатеринбург

Капельк@
Капельк@

аниим настя
аниим настя

может мужчинам не гадают? хотя странно конечно

мама
Екатеринбург

девочки , сделала сейчас это гадание 2 раза линией качалась иголка и 1 раз кругом. Девочка есть уже, сейчас 6 недель второй беременности, будет надеется, что будет мальчик. А о третьем ребенке пока вообще не думали.

мама
Екатеринбург

Мне женщина которой я очень доверяю (потому что все сходилось у всех моих родных) всегда говорит одно и тоже "Двое своих детей" и когда маме моей на меня гадает так же говорит. а другим просто дети и все.
Вот почему именно своих???? еще и чужие будут что ли %)

мама
Екатеринбург

Я вообще в гадания не сильно верю, но тут интересно стало - только что попробовала. Иголка первый раз ходила кругами, второй раз линией (то есть "правду" показала" - первая дочь, второй мальчик). А потом еще два раза линией качалась Итого четыре :=-O: Ну третьего я уже жду (надеемся, что парень), так еще видимо и четвертый парень будет ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, попробовала(решила проверить ваше гадание), получается первая девочка( уже есть) и мальчик!!!!
А есть еще такое гадание,чтоб показало через какое время будет у меня мальчик (хоть подготовлюсь)

Екатеринбург

Я гадала на обручальном кольце, 1 мальчик, 2 девочка, по узи сказали девочка, по пробовала так же но тока над животом, выпадает девочка ... через неделю узнаю уже точно кто будет... ;)

мама
Екатеринбург

мама аня
так еще видимо и четвертый парень будет

дети четвертые по счету самые умные :)

мама
Мурманск

ТОже решила попробовать :) 1раз-мальчик, 2раз-тоже мальчик. Сейчас 29 нед.жду первого, на УЗИ сказали мальчик. И еще помню мне когда-то гадалка гадала, сказала что мне ооочень нужно постараться чтоб девочка получилась. А так и она сказала, что два парня. Про второго пока не думали. Хотя всегда хотела сыновей, не представляю себя с девочкой.

мама
Екатеринбург

тоже гадала,девочка и мальчик,первая девочка есть,а вот на счет второго ребенка... папу бы еще найти

мама
Екатеринбург

аниим настя
мужу на гадали что детей у него не будет!!!

AGuts
вчера с мужем решили попробовать у меня 2(первая деваха, второй парень)посмотрим потом :) , а у него не одного,

также было, мужу почему то не показало ничего, хотя ребзь общий

мама
Усинск

Начиталась и не удержалась тоже попробовала, выходит два ребенка, первая-девочка, второй-мальчик, два раза пробовала выходит так же :) Теперь буду ждать узи 21 сентября, а то мне в 11,5 нед на узи сказали похоже на мальчика, интересно что в это время там можно разглядеть Проверим ;)Сообщение было изменено пользователем 09-08-2009 в 05:58

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочка! Бросьте вы эти гадания! Это все не от Бога! Хртя один раз также мне гадали, я результатов не запомнила. Запомнила друго. Гадали там еще одной паре, у них оказалось, что дети не совпали по полам, тае он потом повесился.... :(

мама
Екатеринбург

Капельк@
а вот у мужа трое...

мама
Екатеринбург

Маки
он потом повесился

с психикой значит не нормально у человека. %) Всех то не надо сравнивать с этим... :=-O:

мама
Екатеринбург

Kiss87
Начиталась и не удержалась и я туда же)) только у меня ни чего не вышло))) Вернее иголка то по кругу то линией, то опять по кругу :D и так далее))) это ж сколько детей то))) ну вообщем думаю у меня просто не получается :)

Екатеринбург

сейчас ради смеха тоже решила проверить 1-ая девочка, 2-мальчик,3-мальчик, 4-ая девочка а дальше все стоит иголка как будто приколоченная
доча уже есть - это совпало посмотрим что дальше будет :)

мама
Екатеринбург

А у меня раньше кольцо показывало девочку и мальчика. Сейчас ждем вторую дочку, вчера решила еще раз попробовать - Д, Д и М. Интересно, почему результат изменился? Вроде все так же в жизни, и муж тот же (у него, кстати, так же получается)

Тема закрыта
Причина:
";