Вечная проблема! Вес!

мама
Екатеринбург

Девочки, хочу у вас узнать, ради интереса и статистики, кто сколько набрал кг за беременность, просто у меня 37 неделек, а набрала я уже 22 кг, моя тётя врач меня уже замучела, может я не одна такая)))

просто посетитель
Екатеринбург

11

Екатеринбург

17 кг, правда, последни месяц до родов меня врач не видела, в отпуске была, и к другому даже не отправила %)

мама
Москва

я когда становилась на учет была 66 кг, сейчас 38 ненеля, вес 69,5кг! :) Но я до беременности поправилас где-то на 3-4 кг! :(

мама
Екатеринбург

в роддоме со мною лежала девушка-набрала 25 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

17 кило.. из роддома вышла с добеременным весом :) меня тоже пугали на счет веса- что много набрала.. может изначально у Вас дефицит массы теа был.. и для Вас 22 не много совсем

Москва
  1. Ник зачем такой взяли? Не накликАйте

мама
Екатеринбург

набрала 6 кг, ребенок был на 4200 ;)

мама
Екатеринбург

набрала за первую беременность ваще23 %)
ну ничего все прошло ок..

Маорица
Ник зачем такой взяли

смените нафиг ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Solma
набрала 6 кг, ребенок был на 4200

у меня тоже на 4200 откуда остальные кило взялись не ведомо мне :)

мама
Екатеринбург

читай наслаждайся :)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10001979&iq=112

я 26 кг. набрала :)

мама
Екатеринбург

ToffY
у меня тоже на 4200 откуда остальные кило взялись не ведомо мне

видно мой из меня соки высасывал %)
до беременности была 65-66, все похудеть не могла, после родов стала 57 ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Solma
до беременности была 65-66, все похудеть не могла, после родов стала 57

я до беременности 53-54.. из роддома вышла такой же вес как и был раньше, а потом пока кормила грудью набрала до 58 сейчас вот сбросить не удается :(

мама
Екатеринбург

ToffY
сейчас вот сбросить не удается

не ешь после 18-00:) или ты еще грудью кормишь? ;)

Москва

А я уже на 10 кг похудела :dance2: :dance2:

мама
Екатеринбург

Я до беременности 57 кг была, при росте 163, а ник я сменю когда рожу))) там посмотрим на кого я похожа буду))

мама
Екатеринбург

Бегимотик
там посмотрим на кого я похожа буду))

главное настрой, и в родах и в похудательном процессе ;)

Екатеринбург

я набрала 17 кг... на пару размеров точно поправилась :(

просто посетитель
Екатеринбург

Solma
не ешь после 18-00 или ты еще грудью кормишь?

нет уже не кормлю :) после шести - старалась не есть- рез-т был виден.. но блин съездили отдохнули- и опять пара кило прибавилась обратно... вообщем буду работать конечно.. но это уже другая тема ;)Сообщение было изменено пользователем 20-09-2009 в 23:53

мама
Нижний Тагил

Я набрала примерно 30кг сейчас вернула весь добеременный вес и даже ещё чуток схуднула :P

Екатеринбург

17 кг. Сейчас в добеременном весе уже около года.

просто посетитель
Екатеринбург

первый раз набрала 20 кг,ушло 7.Второй раз набрала 15,ушло 15.Только щас стал уходить вес первой бер.Из 13 кг ушло 5,осталось еще 8кг и я буду тростиночкой

мама
Москва

девочки, скажите, пожалуйста, это нормально???:
мой рост 1,80, до беременности весила 68 кг., сейчас 25 неделек-74 кг :((( (грудь ОЧЕНЬ увеличилась - с почти 0 размера до 2,5), появляется жирок сзади на талии, и на бёдрышках :((( ем как обычно, не пережираю. Муж недоволен, говорит, вес ребёночка внутри 700-800 гр., а я вон помимо этого сколько набрала.
меня моя беременность только весом и пугает, всегда была стройненькой девочкой, а сейчас карлсон! не хочу быть толстой. в ЖК видела девочек - со спины и не скажешь, что беременны, есть вообще такие стройняшки! а мне не повезло:( но врач ничего про вес не говорит...

мама
Нижний Тагил

darknobbyhorse
вес ребёночка внутри 700-800 гр., а я вон помимо этого сколько набрала.

а околоплодная жидкость, а плацента и прочее - невесомы, да???
всего-то 6 кило набрали ещё ;) да и плюс ко всему

darknobbyhorse
грудь ОЧЕНЬ увеличилась - с почти 0 размера до 2,5)

тоже ощутимо так в весе прибавилось ;)
так что мужу от меня подзатыльник передайте и скажите, шоб не рыпался

Екатеринбург

darknobbyhorse

мужу - шпагу в зад! за такую антиподдержку!
не пережирать и всё. А все что при этом наберется - значит так и надо.
Моя подружка во время кормления ребенка очень сильно похудела, там из вас все соки высосут.
Я тоже 17 кг набрала, конечно муж не в восторге, но понимает, что это природа и главное нервировать меня этим и расстраивать не надо, я и сама расстроюсь, без его помощи :) Завтра рожать поеду, а после уже и будем восстанавливаться потихоньку ;)

РОст у меня 180, до бер. была 64, а стала около 82. Минимум 2 размера прибавила. Ну неприятно, канечна... но и не критично))))))
вы белковую диету иногда проводите)) слегка помогает))) кто-то по 30 кг прибавляет. Тут ведь важно чтобы отечности и гистоза не было, а вес - фигня... с этим справиться потом можно)

мама
Нижний Тагил

Ждём Лизоньку
кто-то по 30 кг прибавляет. Тут ведь важно чтобы отечности и гистоза не было, а вес - фигня... с этим справиться потом можно)

я! я такая, да! я справилась ))) сейчас только мышЫцы подкачиваю, да поттягиваю всё :) а вес в норме )

Тема закрыта
Причина:
";