Вечная проблема! Вес!

просто посетитель
Екатеринбург

Ждём Лизоньку
мужу - шпагу в зад!

в подпись

мама
Нижний Тагил

Натальюшка
в подпись

мама
Москва

darknobbyhorse
Муж недоволен

и от меня подзатыльник!!! Недоволен он видите ли!!!Ай-яй-яй! Видали мы таких недовольных ............Своё недовольство пускай высказывает другим! Можно подумать его мать была 90-60-90 когда его вынашивала!!!! Эх.....Тоже мне мужики, никакой поддержки от них! Эгоисты!!!!!
......................Че-то я завожусь с пол оборота, когда речь идеть о неблагодарных мужьях...... Вы уж простите , автор!!!

мама
Москва

Да не, он у меня хороший, всё сейчас самостоятельно делает, а я дома валяюсь на больничном. просто мы не были готовы, что я так быстро вес наберу. я вообще в начале беременности схуднула - токсикоз был, не могла запахи еды (особенно мяса выносить, до сих пор так), ела мало из-за этого. и даже то, что растяжечки маленькие появились - говорит это фигня, главное наверно после бер.себя не запускать...а то все мои подружки себя запустили...надеюсь, сила воли победит:)))
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!:)

мама
Екатеринбург

я набрала 11,5. Ребенок 3 740 родился.

uvs
мама
Екатеринбург

Я в первую беременность набрало около 20 кг., а дочка родилась на 3260. Сейчас срок 39 нед. набрала 23 кг. Это на что-то влияет? :(

мама
Екатеринбург

В первю набрала 12 кг, в роддоме ушло 8 остальные остались со мной, сейчас вторая 34 недели набрала -6 кг :)

Nst
мама
Екатеринбург

38 недель- около 13 кг.

мама
Екатеринбург

darknobbyhorse

О! У меня такая же ерунда=) только я ростом пониже... а так - и складки на боках и попа шире... Вообще, говорят, что попа сама по себе увеличивается, так как таз расширяется и готовится все к родам. После все спадет... не спадет - есть тренажерные залы ;)

мама
Екатеринбург

Нам 37 неделек набрала 16 кило, врач ругаеться жутко, ну не могу я по 300 грамм в неделю набирать :( Сказала если к следующему приему не сброшу то в больничку положет :( но мужу моему спасибо, поддерживает как только может :)

мама
Екатеринбург

За 36 недель набрала 6 кг и тяжело ходить, весь вес в пузе.

мама
Москва

20 кг + (была очень худенькая до беременности, потому сначала наверное, добрала свое:))))
сразу после родов - 13 кг (только воды одной было 3 литра:)))) многоводие ставили, да и малыш на 4300). А через месяц скинула еще 7 кг, т.е. все 20 кг. ушли.

Nst
мама
Екатеринбург

я надеюсь после родов все скинуть, к родам наверное буду весить +14 кг, сегодня мерила до беременные джинсы и брюки, дак можно сказать выше колен не лезут, ужассссс %)Сообщение было изменено пользователем 21-09-2009 в 16:49

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поддержали!!!!!!!!!!!Аж как то настроение повысилось :t_0032: :j_0007: :t_0019:

До 12-14 кг считается нормой. Сюда входит: вес плода, увеличенная матка, плацента, околоплодные воды и т.д. Проверено на себе - поправилась на 12 кг - из род.дома пришла ровно с таким же весом, как до беремености. А все, что больше, это уже жир. Так что потом придется худеть.

мама
Екатеринбург

1-я Б. +9 кг, после роддома весила меньше чем до Б.
2-я Б. +10 кг :)

мама
Пермь

+14, сразу после родов -10 кг, щас 2 месяца прошло после родов - вернулась к добеременному весу. Только вот в зал все равно охота. Пресик подкачать, попу подтянуть

мама
Волгодонск

darknobbyhorse
уж недоволен, говорит, вес ребёночка внутри 700-800 гр., а я вон помимо этого сколько набрала.

я хожу тоже ною, что толстой стала, так мне муж наоборот говорит, ешь побольше, чтоб малыш здоровый был! и никогда не упрекнет, что я толстая!!!! я б его за эти слова....чайником по голове! все, пошла есть!!!!

мама
Екатеринбург

lunatik86
я б его за эти слова....чайником по голове! все, пошла есть!!!!

мама

вчера ходила в жк, я уже вешу 63 кг :shock: , а срок 20 недель. мне сказали, что многовато набрала и надо меньше пить (хотя у меня тьфу-тьфу-тьфу нет отеков). щас вот пытаюсь меньше пить, только как-то сложно, я такая водохлебка всегда была..

мама
Нижний Тагил

Enota
щас вот пытаюсь меньше пить, только как-то сложно, я такая водохлебка всегда была..

не надо меньше пить! лучше солёное поменьше ешьте ;) а вот если будете мало пить воды, то отёки будут ого-го...

Сургут

Я сама набрала 13 кг. А знакомая моя, встала на усет 47 кг, а в роддом поступила 90! :=-O:

мама
Севастополь

на 38 неделе 20 кг, но у меня это из-за отеков

мама

Ксенчик
не надо меньше пить! лучше солёное поменьше ешьте а вот если будете мало пить воды, то отёки будут ого-го...

мне сказали, мол , ограничить жидкость до одного литра. максимум - литр 200...
%) %)

мама

Leo4ka
А знакомая моя, встала на усет 47 кг, а в роддом поступила 90!

вот я таких историй начиталась, просто недоумеваю, как такое возможно? :=-O: и боюсь %)

Тема закрыта
Причина:
";