Вечная проблема! Вес!

мама
Нижний Тагил

Enota

проверено и доказано ;) честно ))) подруга сейчас беременна, так тоже заметила, если чуть солёное поест, то отекает жутко и если мало жидкости пьёт. сейчас старается исключать солёное из рациона и отёков почти нет ) воды и прочей жидкости пьёт сколько хочет )))

мама
Нижний Тагил

Enota
вот я таких историй начиталась, просто недоумеваю, как такое возможно? ::=-O::

всяко возможно и бояться нечего ;) я уже писала тут, что поправилась на 30кг с небольшим, так что... :)

мама
Екатеринбург

я набрала за первую Б. 11кг, вышла из роддома как до беременности 50кг, а вот за год кормления +10кг %) . успела скинуть тока половину за год. теперь снова Б. немного пересматрю рацион ;) хотя есть жутко хочеца постоянно (8 недель)

Сургут

Enota
вот я таких историй начиталась, просто недоумеваю, как такое возможно? ::=-O:: и боюсь

Кушать по больше овощей, фруктов, кисломолочку, печень, ну и прочее в пределах разумного...не ЖРАТЬ, а кушать.
С жидкостью разумнее быть на последнем триместре. Арбузы и виноград исключить желательно, ну или совсем немножко.
Так моя эта знакомая мадам лопала все подряд и в больших количествах... А надо бы часто, но по понемножку. ;)

мама

LUX25
а вот за год кормления +10кг

а это почему происходит? :=-O: мало двигались и много ели?

Leo4ka
Кушать по больше овощей, фруктов, кисломолочку, печень, ну и прочее в пределах разумного...не ЖРАТЬ, а кушать.

я ем даже меньше чем до беременности (порции меньше,ну и рацион понятно полезный исключительно..), просто в меня не влазит, ребенок растет уже, место занимает... вот я и недоумеваю по поводу того, как можно ЖРАТЬ-то так, чтоб на 20-30кг потолстеть??.... %)

мама
Нижний Тагил

Enota
как можно ЖРАТЬ-то так, чтоб на 20-30кг потолстеть??.... %)

но-но, полегче в выражениях ;) я не жрала, как Вы выразились ))) это всё зависит от многих факторов.. например, предрасположенность к полноте ;) или отёчность (что хуже).. у кого-то вот груди не было никогда, а к концу беременности 4-5 размер ;) так что уж не обижайте других беременных и уже родивших мамочек ;)

мама
Нижний Тагил

перевела на себя, так как тема близка мне ))) задело малость за живое )))

просто посетитель
Екатеринбург

у меня 10 прибавка. 25 недель. врач ругается. говорить меньше пить, отеки типо. а я если мало пью вообще отекаю.
муж про вес ничего не говорит, только тискает.
а вообще у меня предрасположенность к полноте, вот думаю, это учитывают или нет?

Тема закрыта
Причина:
";