пошла 42 неделя, а ничего не происходит. ЧТО ДЕЛАТЬ?

мама
Екатеринбург

сЮрная
ежели встать в позу пузом вниз

дада, именно пузом вниз самое то на 42-ойто неделе (покраснела и спряталась под стол))))))

Сургут

Я в патологии перед родами лежала когда, со мной девчонки были в палате - все с сроком за 42 недели! Одна была 43 недели. До такой степени они устали уже ходить беремчатыми, что целыми днями по лестнице скакали, с первого на второй - обратно... Здание двухэтажное, особо не находишься вверх. Причем не только мои соседки, а половина патологии! Во зрелище было - и смех и грех! Я за ними понаблюдала до такой степени, что на след утро родила, а мои соседки все атаковывали лестницу - а я уже тем временем была выписана с роддома с дочей. ;)

Имхо

Xtravaganza
Привет всем, у меня срок 41 неделя и 3 дня. Старение плаценты нет, головка не зафиксирована. Предвестники вроде были - но почему-то сразу затихают. Малый до сих пор брыкается в животе как угорелый, особенно по ночам. А говорят, что перед родами должен затихнуть. Неужели это значит, что мне еще нескоро рожать? Я уже устала. Большая, как слон, по ночам практически сплю на туалете. Никакая пробка не отходила... Что делать?

мне прокололи пузырь на вашем сроке, только у меня за неделю до этого пробка отошла, но предвестников не было, врачи настояли на том, что нужно рожать говорили, что родится крупный ребенок, 9 часов со схатками, и оситоцином раскрытие всего на 4 см в итоге экстренное кесарево и это первые роды :( вообщем не дали мне доходить и родить самой, кстати ляль родился весом 3600 думаю, что вполне могла бы и сама родить.

мама
Екатеринбург

У нас пока 40 недель, но

Xtravaganza
головка не зафиксирована

Xtravaganza
Малый до сих пор брыкается в животе как угорелый

Xtravaganza
Никакая пробка не отходила

все также как и у вас

Xtravaganza
Нет сил смотреть на пустую детскую кроватку

мама
Екатеринбург

Проходила беременная 42 нед, даже больше чуть ( срок был 16 янв. а родила 6 февр), делала все, и масло пила, и мужа пользовала, и ананасы ела, пешком ходила. а помогло, только горячий душ на спину, акушерка сказала так сделать, постояла 40 мин. вечером, а утром проснулась со схватками :)
и еще врач сказала, что переношенные дети, с характером :) вот это точно

автор
мама

MiLedi
переношенные дети, с характером

о да, по себе это чувствую - но с этим, видимо ничего
не сделаешь - гены... весь в папу, упрямый.

автор
мама

Алиска
именно пузом вниз самое то на 42-ойто неделе

:dance2:

автор
мама

девочки, ночка прошла - и ничего. наверное сегодня поеду в роддом сдаваться. будь, что будет.
пусть посмотрят меня, что ли. может у меня там "медленное" открытие, а я ничего не чувствую? :botan:

мама
Екатеринбург

Xtravaganza
в сентябре-октябре у него все беременяшки почему-то перехаживают чуть ли не до 44 недели.

Да ну ладно, я в середине сентября рожала, День в День практически с ПДР. Та ктчо эт ерунда, мне кажется.

будущая мама
Екатеринбург

Вам сюда, БукаЖка уже родила))
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10074184&iq=154

автор
мама

Honey (ex-Наталенка)
Вам сюда
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10074184&iq=154

я в курсе, просто касторку как-то неохота пить.
от нее разве плохо не бывает?

Я мама

Xtravaganza
наверное сегодня поеду в роддом сдаваться

Удачи, будем ждать новостей!

мама
Нижний Новгород

у меня тоже 40 недель будет через 4 дня а я пока рожать не собираюсь, врачи говорят если не рожу заложат в больницу!!1 а мне думаеться они мне срок неправильно поставили, они ведь по месячным считают, а я по дате зачатия считаю так мне еще не менее полторы недели ходить!!! даже не знаю....

хочу стать мамой
Екатеринбург

olga nn
а мне думаеться они мне срок неправильно поставили, они ведь по месячным считают, а я по дате зачатия считаю так мне еще не менее полторы недели ходить!!!

дак у всех так ;)

мама
Нижний Новгород

Я вот тоже думаю если в 40 недель не рожу , че делать то??? в роддом ехать!!! охота что бы дома началось! у меня вот первые роды были: воды отошли я и поехала, а так без симптомов нехочеться , вдруг сроком ошиблись, и валяйся там неделю просто так

мама
Нижний Новгород

девочки как считаете надо ехать или ждать своего срока по дате зачатия!1 может узи сделать для спокойствия???

мама
Екатеринбург

olga nn
своего срока по дате зачатия!

тогда в 38 сдаваться надо (те в 40 по месячным). или у вас дата зачатия вконце цикла была и вы в ней на 100% уверены?
Так то смысла в РД валяться нет особого, если у вас все в порядке.

Екатеринбург

MiLedi
переношенные дети, с характером вот это точно

+100. мой тоже в 42 недели ровно родился. Автор, подумайте ещё, нет ли каких нерешённых вопросов у вас. У нас детёныш, видать, всё ждал, когда дома кроме мамы с папой никого не останется (мы дома рожали и никак не задумывались о том, что есть ещё моя сестра, как тольк она уехала к маме ночевать, он в ту же ночь и родился).
Ещё, говорят, ванна с ромашкой помогает. Я и её себе накануне родов заварила, и мужетеапией занялась типа помогло

Екатеринбург

автора уже сутки в этой теме не наблюдается, может ?.......

мама
Екатеринбург

olga nn
может узи сделать для спокойствия???

По месячным у меня вчера ПДР была, пока никаких признаков что скоро рожу нет, поэтому иду сегодня на УЗИ :) Так и вправду спокойнее

автор
мама

привет, девченки. все еще никак. приехала сегодня из роддома. вчера занялись мужетерапией.
с утра залезла в ванную под тепленькую водичку (струей на поясницу- говорят помогает)...
НИЧЕГО!
доктор смотрел вагинально - матка закрыта. сказал - не время еще, гулять до понедельника.
я просто в шоке!

автор
мама

Sagrtka
По месячным у меня вчера ПДР была

а у меня по месячным ПДР 12 сентября!!!
представляете мое состояние?

мама
Нижний Новгород

Правильно тоже 28 числа подожду ,и если не рожу ,пойду узи сделаю, хотя я читала на последнем сроке дату точно не определишь, но хоть на малышку посмотрю ,и вправду спокойнее будет!!! последний раз когда узи делали она там такая уже большенькая была, губастенькая на дочку старшую очень похожа, так что хоть успокоюсь что все с ней хорошо, а в больницу не хочу ложиться пока схватки не начнуться!

мама
Екатеринбург

Xtravaganza
я просто в шоке!

а вы помните дату последних месячных? Может вам просто срок неточно поставили?
У меня подруга в прошлом году рожала, дату месячных не помнила, срок ей поставили приблизительный по узи - 1 июня. А родила она 2 июЛя хорошего в меру доношенного мальчика весом 3600 :)

Тема закрыта
Причина:
";