Как сказать любимому что беременна?

Екатеринбург

Жук
а у меня муж сам вломился в туалет

я б своего убила за такое
впрочем, он вообще не знал, что я тест делаю :) даже про задержку не знал - единственный раз блин за всю совместную жизнь не заметил - месяц больно уж насыщенный был, вот и пропустил как-то 10дневную задержку, а до этого на 3й день как-то заметил, хотя при нём у меня был идеально ровный цикл, один раз только что-то на 3 дня запоздал..

мама
Екатеринбург

Реакция на самом деле может быть очень разной у мужчин. Мы с мужем ОЧЕНЬ хотели лялю, старались полгода, и вот когда задержка у меня была я решила до конца месяца подождать и только тогда тест сделать. Но он знал, что задержка у меня. И вот в последний день месяца я втихаря на работе купила тест (собственно до сих пор понять не могу, почему дома не делалось ) и немного офигиваю от двух полосочек... потом у меня улыбка на лице и она никак не "стирается". Звоню мужу. А муж мой вообще ничего другого сказать не смогЮ кроме как "А я тут причем???"... :=-O: Правда я знала, что он рад, просто ничего другого на тот момент в голову ему не пришло. Так что автору не надо дрейфить. Все ок. Лучше уж сразу сказать, чем по квартиру круги наматывать и масло в голове гонять :P

Екатеринбург

Lepaza
в такие моменты обычно получается, что родители там или знакомые в гости заглядывают случайно

вот и хорошо, пусть заглядывают! Не надо будет думать как им рассказать!

это я
автор

Всем привет!
В общем - сказала. Сервировала ужин при свечах. 1 бокал вина и один сока :) . Сижу загадочно улыбаюсь, мнусь естественно. Он голодный вернулся, ест во всю, а сам на меня поглядывает и гворит: "Ой, лапа, ты такой ужин сделала, такая молодец у меня.." Я молчу, все слова подбираю, да с духом собираюсь. Только воздуху в легкие набрала, он спрашивает: "Милая, ты у меня не беременная часом?" и хихикает. А обалдела: "А ты как догадался?" А он: "Я давно догадался, ждал когда и до тебя дойдёт" И ржет! Потом говорит: "Ну чего, выбирай дату". Я говорю: "Какую дату?" А он: "Ну как какую, для свадьбы. "
До пор в себя прийти не могу.. И как догадался только!
В общем, боялась больше. Всем спасибо за советы! :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Зая

мама
Екатеринбург

Зая

ну вот, больше боялась, какой мужчина молодец у тебя, поздравляю

Екатеринбург

Зая

таааааак мило! очень рада за Вас.

Тема закрыта
Причина:
";