Материнский капитал

Екатеринбург

Анися
они ленивы в работе

оформление любой мат. помощи от гос-ва это та же работа... это ж на сколько дней надо отлучиться от бутылки, чтобы оформить кредит, а потом оформить его компенсацию. Да кстати, и кредита им никто не даст т.к дохода соответственного у них днем с огнем не найдешь. Максимум, что они может быть сделают - это передедут его на пенсию.

Екатеринбург

Лика-2
А почему нет такого пункта - лечение ребенка?

Потому, что у нас бесплатное лечение!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

baluolia
Потому, что у нас бесплатное лечение!

baluolia
Потому, что у нас бесплатное лечение!

ДА? :=-O: А у нас нет.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

*Катыся*
дык, не рожайте в чем проблема то?

Вы не депутат случаем? Как-то уж сильно вы за государство радеете. Я рожаю не ради денег и еще рожу, дело-то не в этом. Дело в том, что все эти программы только для отвода глаз, соц.политика и все такое.

Екатеринбург

Лика-2
давало бы эти денгьи наличными

ага, заворачивали бы в конвертик при выписки из РД. %) тогда точно все "обездоленные" урожались.

мама
Екатеринбург

Лика-2
Если бы гос-во действительно хотело помочь семьям с детьми, то давало бы эти денгьи наличными и не их дело, куда я их потрачу - на памперсы, на питание..

вы это... в гугл или яндекс сходите, ну или тут поползайте, стописят раз обсуждалось уже.
Там про какие-то 12 тыщ помню обсуждалось то ли в месяц, то ли еще как.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

baluolia
ага, заворачивали бы в конвертик при выписки из РД. тогда точно все "обездоленные" урожались.

+1000 Наличные не выход.

мама
Екатеринбург

Маки
Вы не депутат случаем?

ога, он самый

Маки
Как-то уж сильно вы за государство радеете.

у меня просто обостренное чуйство справедливости
Все знают свои права, а вот про свои обязанности забывают ;)

Екатеринбург

я бы тоже не отказалась депутатом побыть. нах мне тогда эти капиталлы

Екатеринбург

Можно и мне в личку, как получить

мама
Екатеринбург

VaSIlika
Можно и мне в личку, как получить

и мне! :)

Екатеринбург

Тогда предлагаю обсудить вопрос о приобретении квартиры в новом доме на 5 к примеру чел. Последующей продажи и разделу.

baluolia
ага, заворачивали бы в конвертик при выписки из РД. тогда точно все "обездоленные" урожались.

А что, плохо разве было бы? А "обездоленные" и так рожают, это мы уже выяснили.

Зато гос-во не жалеет деньги давать тем, кто усыновляет или берет опеку. Попользуются ребенком, а потом возвращают обратно. А деньги-то никто обратно не заберет! У меня знакомая в доме ребенка работает, так рассказывает, что приходят всякие деревенские и прямо в открытую говорят, что им надо "дом отремонитровать", и т.д. и берут детей из-за денег. Они там у них бесплатная раб. сила + деньги за них дают. Решают свои матер. проблемы - и отдают обратно.
Здесь наше гос-во почему-то добренькое :(

Екатеринбург

VaSIlika

зерно посеяно? ;) только тссссс...а то помидорами закидают те у кого с фантазией напряженка

Екатеринбург

baluolia
Потому, что у нас бесплатное лечение!

и образование так-то тоже. Однако ж на него потратить можно почему-то

мама
Екатеринбург

Бесплатного нет ни чего! ни образования ни медицины. это миф, а мат. капитал очередная нае*ка от нашего любимого гос-ва.
Так же как и родовые сертификатыСообщение было изменено пользователем 05-10-2009 в 15:23

Екатеринбург

Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Если не хотите пошевелиться и пристроить положенные средства, то можно думать, что гос-во очередной раз разбрасывается громкими обещаниями. А если не сидеть тупо на шестиметровой кухне в восьмиром, а реально пораскинуть мозгом, походить ножками то глядишь уже и не гос-во вас нае*, а вы его. Выбор за каждым из нас.

мама
Екатеринбург

baluolia
гос-во вас нае*

мечтайте и радуйтесь %)

мама
Екатеринбург

нас можно, но если гос-ву в карман залезть, так и посадить могут. Использование мат. капитала не по назначению подпадает под статью УК - мошенничество

Екатеринбург

какая у Вас подпись хорошая. Очень Вам подходит.

medvediza
меньше знаешь - крепче спишь ))))))

вот и спите себе спокойно, пока гос-во Вас под*рахивает

мама
Екатеринбург

baluolia

Уважаемая, я спать спокойно еще не собираюсь, а государство не только меня, но и вас, жаль, что вы этого не не замечаете по собственной безграничной наивности

Екатеринбург

во всяком случае, у меня с нашим государством взаимная любовь.

baluolia
А если не сидеть тупо на шестиметровой кухне в восьмиром,

Точно! 300 тысяч и ты уже в коттедже! %)

Екатеринбург

Лика-2

а вы хотите, чтобы вам три ляма отстегнули?
"У меня квартира стоит, допустим, 3 миллиона, а я хочу купить за 6."
если так, то конечно эта сумма как мертвому припарка. А для тех у кого аппетиты скромнее и 300 тр не полохое подспорье.

Тема закрыта
Причина:
";