Неразвивающаяся беременность.

мама
Москва

Автор, главное не паниковать! мне на 6 неделе по размеру яйца (10 мм) поставили срок чуть ли не 8 недель! принимал молоденький врач, сказал, что мол сердцебиения нет, контуры вообще у яйца размытые - по всей видимости, начинается уже отторжение организма. в ближайшие дни назначал мне выскабливание.
я билась в истерике в палате, благо, соседки у меня попались чудесные - убедили ни в коем случае не соглашаться на процедуру как минимум еще дней пять. через пять дней сделали повторное узи. я лежала там уже готовая ко всему - ну, то есть мне казалось, что ко всему. однако, шок был неимоверный, когда мне дали послушать сердечко и с ним рядом еще одно. вообщем, оказалось, что контуры нечеткие были, так как яйцо стало делиться. и теперь вот мы ждем двойню.
так что обязательно-обязательно-обязательно сходить еще на узи и лучше в другому врачу с нормальным оборудованием!

автор
будущая мама
Ростов-на-Дону

Выждала две недели,сделала повторное УЗИ,диагноз подтвердился. Вчера почистили.Теперь ждёт долгое обследование,лечение...Ужас! А времени так мало,мне то уже 35!!! Неужели я прозевала,упустила свою возможность стать мамой?!!! Или не всё ещё потеряно? :dontknow:

просто посетитель
Екатеринбург

tanya-tanya

держись....из за всех сил держись...
меня тоже вчера почистили....я узнала на пером узи в 12 недель..вчера узнала даже что был мальчик....
у нас Все обязательно еще будет...вот пройдет зима наступит весна она обязательно будет нашей самой счастливой ...
айда на Е1 в БиР там темка есть... все девочки пережившие это..они там просто супер..мне с ними намного легче это переживатьСообщение было изменено пользователем 30-10-2009 в 18:35

jagger

tanya-tanya
Или не всё ещё потеряно?

Конечно нет!!Все будет у Вас хорошо! :ma:

мама
Екатеринбург

сама пережила регресс 2 недели назад, но советую вам сходить еще на УЗИ к другому специалисту, я ходила и в Парацельс и в Гармонию, но к сожалению в моем случае чуда не случилось, я когда в стационаре лежала, со мной еще 2 лежало с таким диагнзом, врач говорит, что раньше в месяц по одному человеку было, а сейчас каждый день не по одному, и женщины-то здоровые, не переживайте, может все у вас хорошо, может со сроком просто просчитались, держу за вас кулачки, то, что мы пережили, я сейчас и врагу не пожелаю :(

мама
Екатеринбург

извините :( топик не до конца прочитала, е переживайте, надо нам уже тему новую заводить, будем туда писать что и как, и через полгода пойдем за лялечками..все кто после регресса, вот обследуют нас, подлечат где что не так, и все у нас хорошо будет, пишите если что в личку, уже есть кое-какие подвижки в этом деле, обязательно помогу, чем могу

мама
Екатеринбург

ОЛЮНЯ
сама пережила регресс 2 недели назад

Я пережила регресс и выскабливание год назад. тоже наревелась... ну ничего щас новую лялку планирую. время быстро пробежало. У меня кстати задержка 3 день :) правда тест ничего не показывает.
Желаю Вам через полгодика- годик забеременнеть ;)

мама
Екатеринбург

Тигрён@к
Желаю Вам через полгодика- годик забеременнеть

спасибо!!!
дай бог так и будет)

автор
будущая мама
Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку! В больнице убедилась,что "неразвивающаяся беременность"-явление нередкое.Интересно,а то, что,извиняюсь ,выскоблили, отправляют же в лабораторию,и по результатам можно ли узнать точную причину случившегося?

Екатеринбург

tanya-tanya
и по результатам можно ли узнать точную причину случившегося?

Вряд ли, мне лично так и не сказали. Ну на уровне предположений: ВОЗМОЖНО, воспаление, инфекция какая-то, но точно нет, не сказали.
А вообще, в большинстве случаев - генетический сбой (пороки развития эмбриона, несовместимые с жизнью). Т.е. просто "ошибка природы".

Екатеринбург

tanya-tanya
по результатам можно ли узнать точную причину случившегося Нет Все три раза в заключении писала-регрессирующая бер-ть Чтобы узнать причину надо обследоваться но не факт что ее найдут У меня не нашли

вопрос

Vasya123
Нет Все три раза в заключении писала-регрессирующая бер-ть Чтобы узнать причину надо обследоваться но не факт что ее найдут У меня не нашли

Сдайте вместе с мужем анализ крови на гистосовместимость (ОММ,Центр планир.),часто она причина

Екатеринбург

мама
Сдайте вместе с мужем анализ крови на гистосовместимость Спасибо У меня двое детей третьего пока не хочется

Тема закрыта
Причина:
";