на каком сроке вам выписали бесплатные витамины в жк?

мама
Екатеринбург

В нашей вообще ничего бесплатно не давали... , сами видимо съели :P

Аноним 970

у меня врач заикнулась было о есплатных витаминов, но поскольку я их до этого не пила и пить не собиралась, она как-то эту тему и прикрыла. А я-то думала, отдам соседке, одного-то комплекта на всю беременность не хватит

мама

imanvera
для обеспечения всех беременных витаминами

Ага, ЩАЗ.нет. Я в горздрав в свое время звонила, сказали - без показаний не должны ничего давать. Вот перед родами да, но там рецепт давали, а не витамины, попробуй его еще отоварь. Я столько всего пила недешевого, что витамины капля в море. Вообще не понимаю сетований, что витамины "такие дорогие", дети вообще удовольствие не из дешевых. Мне вот черную икру прописывали, ела, правда красную (н помогло кста), всякие лекарства рэ этак за 500, а я еще и в отпуске за свой счет была, ниче выжила :)

мама
Волгоград

Я так понимаю что ДОЛЖНЫ давать ВСЕМ!!! Мне выписала на втором помоему приеме (15 недель примерно) Элевит большую упаковку, до сих пор не допила (39 нед) и Йодомарин. А еще выписывала препарат Железа В общей сложности на 1000 рублей где то, и витамины на такую же сумму. Правда может из за того что не бесплатно состою на учете :( . А так я считаю надо просить...ну или хотя бы поинтересоваться не положены и витамины? И кстати сначала хотела по месту жительства встать На пехотинцев в ЖК...И на первом приеме она дала мне направления на все анализы и сказала что на втором заведет обменку и даст витамины.

мама
Екатеринбург

мне дали рецепт на витрум на 16 неделе...вот щас пьем..в аптеке выкупила..огромная так то упаковка ;)

мама
Екатеринбург

Мне дали рецепт на витамины на первом приеме в 7 недель, я сразу в этот же день и получила и еще дали какое то белковое питание 4 банки(как детская смесь). Это все на Сыромолотова в поликлиннике. А затем на дневном еще давали какие то лекарства уже не помню.

Екатеринбург

мне дали на 17 неделе рецепт на кальций. ждала поступления в аптеку 2 недели

мама
Екатеринбург

мне дали в сроке 11 недель рецепт на 60 шт. Думала, что потом еще дадут, спросила -сказали нет, только один раз дают за всю беременность. Если только останутся в конце года неиспользованные рецепты, то тогда могут еще дать. ЖК на Декабристов

мама
Екатеринбург

Мне еще ничего не давали, срок 25 недель. Пару раз пробовала просить, на что мне ответили, что хоть раз за беременность чего-нибудь бесплатно получишь. Уже сомневаюсь:)

мама
Екатеринбург

мне в 12 недель дали, 100 штук.
я не просила ничего, просто выписали и все:)

Аноним 970

выдали сегодня рецепт, пойду отоварю

мама
Екатеринбург

при первой берености дали один раз ..., кода давали направление в род. дом(помоему на 39 недели)....... сейчас повторно беремена 12 нед ., на прошлой недели вставала на учет ........, сказали принимать витамины даже выписали ........, но рецепта не дали ..... :=-O: :(

будущая мама

Мне в консультации сразу как я встала на учет выписали принимать витамины витрум пренатал форте, а в 12 недель дали четыре банки дополнительного питания для беременных МD мил мама.

Тема закрыта
Причина:
";