Бессонница.

Murza
успокаивающий 3 раза в день. она действует очень мягко и постепенно, но эффект стабильный.

А не тормозит она нервную систему ребенка? Не будет он потом как как сонная тетеря?

мама
Санкт-Петербург

ludasya
А не тормозит она нервную систему ребенка? Не будет он потом как как сонная тетеря?

ну кто его знает? если врачи прописывают, то наверное им виднее. если мамаша всё время нервничает, недосыпает, то ребенку тоже от этого наверное не сладко и не известно чем это аукнется в будущем. Я читала отзывы тех, кто всю беременность принимал ввалериановку, проблем потом не было.
Просто молоко тоже очень хорошо успокаивает. Не даром на ночь маленьким деткам рекомендуют давать. На мам оно тоже действует!

мама

ludasya
А не тормозит она нервную систему ребенка? Не будет он потом как как сонная тетеря?

Murza
её даже рекомендую при угрозе прерывания беременности.

только вернулась от гинеколога и забыла его спросить про валерьяночку. но вот для профилактики выкидыша( у меня была замершая беременность до рождения сына) просисал мне опять гормоны Duphaston, про валерьянку ни слова...Сообщение было изменено пользователем 16-12-2009 в 23:15

анонимно

такая же фигня была, вечно не высыпалась. Еще что скажу - перед родами прямо заставьте себя выспаться........ Сама в последние недели вечно невыспавшаяся была, а как роды начались - сил полно надо, а я спать хотела - сил не было. Так и спала вместо того чтоб рожать :(

Печенюшка
девочки, еще год как минимум потом будете отрывками спать. Я помню, первый месяц мечтала просто хоть раз поспать до утра, но это случилось у нас только в год, даже, может, позже

Аха, как кормить закончила первый раз всю ночь только проспала, вот счастье то было :)

Тема закрыта
Причина:
";