Тошнота при беременности - когда прошла?

Аноним 849
автор

Ну не могу я уже! Каждый день, начиная с 3-ей недели...сейчас 8-я идет... сколько еще?
Ведь жизнь уже не мила, на продукты смотреть не могу, готовить мужу и сыну - пытка :(
к 12 неделям должно пройти, а?

Екатеринбург

10-12 недель.........а потом кааааааааак начала есть все подряд!

Екатеринбург

Спасалась нюханьем пакетиков мятного чая и выпития оного ;)

мама
Екатеринбург

к 12 неделям...я аж похудела :) ела одни свежие огурцы и яблоки кислые

Москва

3-4 месяца помучилась+головная боль была такая %) мамачки :=-O:
ходила к талчку с шарфом на голове

мама
Санкт-Петербург

недели после 12 тошнота сошла на нет

мама
Екатеринбург

А мой враг-запахи.
На улице-выхлопные газы,курящие люди.
Ну а дома-ой,еще хлеще.
А про тошноту при первой беременности-дома я есть не могла практически ничего,а вот в гостях-как с голодного острова.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне, видимо, повезло больше всех: тошнота прошла через пару месяцев после родов. Только мяту до сих пор на дух не переношу.

мама
Екатеринбург

мучилась буквально 3 недели, с 6ой по 9ую... почти весь август из жизни выпал - проспала))
потом как-то прошла тошнота, зато появилась изжога)) вобщем не понос, так золотуха))
щас последние 3-4 дня опять тошнит, хотя срок уже приличный, не должно вроде как... (почти 6 месяцев)

Екатеринбург

меня вообще гдет поташнило недельку и все сама аж боялась думала вдруг неберм, да нет берем 15 нед уже! так что у кого как походу дела.

Екатеринбург

Я до 14 недели мучилась, не то что есть, готовить ничего не могла, а вид сырого мяса или курицы вообще такое отвращение вызывал! %) На курицу до сих пор смотреть почему-то не могу, хоть и 39 недель уже.

мама
Екатеринбург

Тошнило как по учебнику, до 12 недель, пила лимонную воду и ела мятные конфетки. Еще муж уколы ставил В6, чем несказанно облегчил мое состояние

мама
Екатеринбург

ой, девочки! а я мучилась до 20 недель, это жуть. похудела кости и кожа остались. ничего не помогало. яблоки кислые ела, лимоны и все в таком духе. пришлось терпеть. сейчас 29 недель, не могу сказать, что ем все что не приколочено, поправилась всего на 4,5 кг. а ребенок по узи большенький будет, одним словом всю меня выела))))

мама
Киев

после 12 недель прошло, хоть стала человеком себя чувствовать, а так вообще было тяжело, ничего не радовало :(

мама
Екатеринбург

до 19 недель))) причем даже воду пить не могла - и с нее тошнило :( даже проглатывать ничего не успевало - все обратно( только рано утром лежа что-то проглатывалось. думала, не переживу

мама
Москва

Мандаринчик
Я до 14 недели мучилась, не то что есть, готовить ничего не могла, а вид сырого мяса или курицы вообще такое отвращение вызывал!

++++

Влюбленная=)
а потом кааааааааак начала есть все подряд!

мама
Екатеринбург

примерно до 12 акушерских недель? или по овуляции? У меня акушерских сейчас 10, тешить себя надеждой что недели 2 осталось или что 4 нед., настраиваться??? :(

мама
Екатеринбург

Сильный токсикоз был до 12 недель, небольшая тошнота по утрам сохранялась пока ляля шевелиться не стал. В 1-ую берем это 16 недель, а 2-ую до 20 недель.

мама
Екатеринбург

до 22 недель тошнило %)

Екатеринбург

В 11 прошло, как-то незаметно.

мама
Екатеринбург

Интересно, а прям всех рвет или просто "укачивает"? У меня 8-9 недель....жуть как "укачивает".... На запахи тоже реагирую активно

сирень77
дома я есть не могла практически ничего,а вот в гостях-как с голодного острова.

Это тож про меня. Дома есть не могу, особенно когда муж спрашивает что приготовить. Объясняю, что не надо спрашивать, надо сразу тарелку под нос и кормить. По этой причине в кафе и ресторанах, а так же в гостях ем хорошо и ничего не беспокоит :=-O:

Екатеринбург

Валео
Интересно, а прям всех рвет или просто "укачивает"?

Меня рвало круглосуточно. На улице, дома в магазине - везде. Сбросила 8 кг. Тошнило вообще постоянно. Только во сне не тошнило.

мама
Екатеринбург

надо принять этого ребенка для себя и будет все ок ;)
главное в себе разобраться и убрать все сомнения
Удачи ;)

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
Меня рвало круглосуточно

Значит у меня все не так плохо. Хотя смотря с чем сравнивать. В первую беременность вообще ничего такого не было %)

Екатеринбург

Гаечка*
надо принять этого ребенка для себя и будет все ок
главное в себе разобраться и убрать все сомнения

%) %) %) Тошнота - это в крови большое количество какого-то вещества (что-то с азотом связанное), а не из головы проблема. Чушь какую-то пишите.

мама
Курган

до 20 недель тошнило,рвота регулярно по утрам,а потом периодически тошнота и рвота на некоторые продукты(шоколад,том сок) до родов %)

Тема закрыта
Причина:
";