Тошнота при беременности - когда прошла?

просто посетитель
Екатеринбург

к 20 неделе примерно прошло все :)

мама
Екатеринбург

сирень77
Ну а дома-ой,еще хлеще.

а дома холодильник самый вонючий был но я позитивно к этому относилось - это ж симптом, доказательство беременности :love:

мама

меня тошнило первый триместр и во время схвваток ;)

мама
Москва

Меня тошнило с 3й по 7ю недели. Где-то с 7-8 перестало..очень редко бывает, и не сильно. Сейчас 11 недель. ;)

мама
Екатеринбург

В один прекрасный день проснулась и поняла что меня не тошнит . Я еще долго потом боялась что тошнота вернется :shock: Это было на 12 неделе

Краснодар

В первую беременность просто тошнило с 9 по 18 неделю, во вторую начало тошнить с первого дня задержки, а через пару недель не просто тошнило уже, а прямо выворачивало наизнанку. Промучалась до 16 недель. Сейчас 26 недель, есть хочу постоянно, видимо наверстываю упущенное. Мне очень помогали кислые яблоки и рис с креветками. Только их есть и могла.

Ростов-на-Дону

прошла в 16 нед. на этом сроке весила я 43 кг... %) бл..ла дальше, чем видела %)
очень боюсь я теперь 2ю лялю заводить... но так этого хочется!!!!

мама
Екатеринбург

Тошнило до 20 недель от мяса, рыбы и тп, ела только фрукты (преимущественно сливы), мутило от запахов, укачивало в маршрутках. Итог - похудела на 5 кг. Зато потом прибавка по килограмму с лишним за неделю - врач за голову хваталась... Кушать просто хотелось :)

просто посетитель
Нижний Новгород

до 12 недель, могла есть только сервелат и ржаной хлеб.... ну огурцы еще соленые...

мама

меня последний раз вырвало недель в 16! а потом все, перестало тошнить)

Екатеринбург

"Блювала" до 16 недели, дома родные заели, типа по книгам ты должна!!! уже на 12 неделе прекратить мутить, но желудку не прикажешь, книжка ему ни по чем.

Екатеринбург

тошнота была до 13 нед. Помогали киви и апельсины.

мама
Екатеринбург

мне тоще цитрусы помогали :) после 12 неделе все прошло, а кстате еще барбариски

просто посетитель
Екатеринбург

с 6 недели до 13 рвало плюс невыносимые мигрени были. Спасалась кофетами мятными и все наверное, только приступ тошноты тут же Ментос, еще помогло на время уехать из города на природу, как рукой сняло, но только вернулась в город опять тошнило жутко.

Гаечка*
надо принять этого ребенка для себя и будет все ок

Ерунда. Т.е кого не тошнит, тот детей хочет и принимает, а кого тошнит, то не хочет и всеми фибрами души сопротивляется, поэтом организм сопротивляется вместе с душой.

мама
Санкт-Петербург

Гаечка*
надо принять этого ребенка для себя и будет все ок
главное в себе разобраться и убрать все сомнения

хм... наверное в этом что-то есть! именно в тот момент, когда я окончательно свыклась с мыслью, что я беременна и ни куда от этого не деться, надо рожать, так всё и прошло.

Аноним 714

Ну, люди, вам везёт. Тошнит, есть не хочется, худеете...
Одна я такой урод, что ли?.. Меня не рвёт, но постоянно подташнивает, постоянно, как с похмелья. Мерзкий вкус во рту. Не тошнит только, когда я что-то жую. В результате, жую и толстею. 11 недель беременности, а я разжирела на 5 кг. И это чистый наеденный жир, а не какие-нибудь там отёки. Если не ем, мне так мерзко - белый свет не мил, мутит и тошно, и не соображаю ничего, а мне ведь работать надо.
В первую беременность вообще не тошнило. Я совершенно не ожидала, что так будет.
И не говорите мне, что я этого ребёнка не хочу, а того хотела :) В своём настроении не вижу разницы, а вот в самочувствии...

мама
Екатеринбург

Name
Тошнота при беременности - когда прошла?

токсикоз был ссссс...сильный до 16-ой недели ... пила Церукал (посоветуйтесь с гинекологом, пила по 0,5 таблетки, а в инъекциях он мне не помог)
с 16-ой недели была изжога

мама
Екатеринбург

Никто
я что-то жую

смотря что ;)
сухарики, курагу

Аноним 714

irina_A
смотря что

Яблочки, нежирный йогурт, мандаринки. Нельзя мне всё время есть, я вообще очень легко и быстро набираю вес.
До беременности очень жёстко себя контролировала, ела мало. А теперь просто не могу, потому что становится хреново, если не поем :(

мама

прошла на 12 неделе а на следующий день началась жуткая изжога. искренне думала лучшебы тошнило.

Екатеринбург

всех по-разному и у вас может быть абсолютно по-другому! не вижу смысла ориентироваться...
Меня в общей сумме тошнило 5 дней. Зато других недомоганий куча!!! У каждого организм по-своему подстраивается к изменениям.

мама
Екатеринбург

с первым до 16 недель тошнило со вторым до 12-ти

мама
Севастополь

Мне врач говорила, что если токсикоз рано начинается, то долго длится, у меня начался в 5 недель, закончился в 14 нед.

мама
Екатеринбург

Mama Tania
если токсикоз рано начинается, то долго длится

с 7-ой по 22-ую - это рано или долго???? ;)

просто посетитель

А нам сейчас 9 неделя и как вечер,так начинает подташнивать.так противно сил нет:(

Тема закрыта
Причина:
";