Тошнота при беременности - когда прошла?

мама
Екатеринбург

Ой, и я присоединяюсь. 10 недель - невозможно - постоянная рвота, церукал не помогает, что делать????

мама
Киев

Ksu96
10 недель - невозможно - постоянная рвота 2 недельки потерпите- потом резко всё пройдёт

мама
Екатеринбург

у меня при 1 бер с 6-й по 12-ю нед была круглосутошно, а при второй с 5-й по 20-ю также круглосутошно, но со всеми выплескивающимися последствиями - думала сдохну %)

Екатеринбург

у меня где то недели к 15 ушла утренняя рвота

Екатеринбург

А меня тошнило с 12 по 19 неделю

Екатеринбург

я то думала что токсикоз тока по утрам бывает, но нифига подобного... утром есть ничего не могу, и вечерот мутит (пока не усну) %) на долго ли это??? и ещё в животе с боку колоть время от времени начинает!!! это нормально??? подскажите плиз :)

будущая мама
Новосибирск

Я купила сегодня журнал"9месяцев" там написанно что тощнота в среднем продолжается до 12-13 недель,иногда до 20 недель,и редко всю беременность.Говорят что некоторым женщинам помогает щастая чистка зубов,еще что нужно больше пить _не менее2 -х литров в день.Чай с мятой и кислые сиропы.Я лично когда совсем подопрнт пью чай с лимоном или семечки грызу.

мама
Екатеринбург

У меня 17-неделя, так ничуть не легче стало. Когда же кончится.

просто посетитель
Москва

Девушки, держитесь ;)
У меня до 20 недель примерно было "ужас-ужас-ужас".
Очень помогает исключение всего вредного (из еды), не сидеть за компом и перед телеком, отдых, движение и главнае - СВЕЖИЙ ВОЗДУХ.

Тема закрыта
Причина:
";