На каком сроке вы встали на учет?

просто посетитель

А я не успела встать,в больницу легла сохранять беременность.как выпишусь-поеду вставать(10 нед).мало ли что еще произойдет.а в первую беременность в 5 недель встала,потому что мне предстояла операция в 12 неделю по удалению опухоли. Скоро дочке уже 15:)Сообщение было изменено пользователем 16-01-2010 в 17:36

мама
Екатеринбург

Пришла на прием было 5 недель, сказали приходить в 7 недель на учет вставать.

Екатеринбург

С первой беременностью точно не помню, со второй - в 7 недель

мама
Екатеринбург

в 10 недель

мама
Екатеринбург

С первым- в 13 недель, со вторым - в 18 недель.

Ростов-на-Дону

в 9 нед. при следущей Б- пойду не раньше 20й. (сидела там в очереди по 3.5-4 часа каждый раз, иногда дольше) и для чего? давление померить? ВДМ? бред. и анализы мочи каждую неделю %) %) %) %) не, хватит с меня. УЗИ сделаю сама, анализы все сдам платно... но в ЖК- после 20й нед ;)

мама
Екатеринбург

ФлерДелакур
в 30 недель...

обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D интересно а как врча отреагировал?

мама
Екатеринбург

в 12недель, но врач таааааааак смотрела на меня типо что приперлась так поздно....

мама
Сыктывкар

В 5-6 неделек, и сразу же сказала начальству. Оно меня похвалило и повысило в должности :m_02:

Аноним 569

Настасья Сергеевна
со второй - в 7 недель

+

Екатеринбург

В 11 неделек)

я

В31

мама
Екатеринбург

Лично я в 7-8 неделек где-то.
Выплата о постановке в ранние сроки беременности 300 рублей грубо говоря, так что специально идти как можно раньше не обязательно)) если вы говорите, что не хотите бегать по-больничкам и предупреждать заранее работодателя.
Но на мой взгляд, нужно как можно раньше встать, чтобы все сразу проверить, выявить (ттт, конечно, но все же) какие-то, возможно, отклонения - чем раньше, тем лучше! А работодатель - все равно узнает, так зачем оттягивать?

Тема закрыта
Причина:
";