Не хочет на волю!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

:( Люди!
я уже незнаю что делать...меня положили в ОММ (я домой бегаю), заставляют рожать, говорят все готово, должна давно родить, а мелкий не хочет, даже посоветовали папе дорогу показать куда надо рождаться! :)
завтра опять на УЗИ пойду, вроде пробка уже отошла, а воды никак....
что можно еще сделать, чтобы не вызывать ...а родить самой???

Заречный

папу использовать по назначению обязательно:)

мама
Екатеринбург

:D использовали...не помогло...может одного раза мало?

Заречный

ну а кто мешает-то? ;)

мама
Екатеринбург

ты бегай, бегай - помогает:)
со мной одна девушка добегалась из ОММ в кино:) с мужем - из кина он ее и привез на тачке со схватками:)

мама
Екатеринбург

:) да мы то с удовольствием, главное чтобы польза была от этого...говорят сынули все такие вредные...

Заречный

мне вот с Катюхой не помогло - бегала я бегала, потом все равно простимулировали...

мама
Екатеринбург

ПРивет! Я уже хотела тебя с малышом поздравить! Давно не было тебя здесь! Занимайся любовью с мужем и по лесницам походи, генуборку сделай! Как дела-то вообще?! ;) :)

мама
Екатеринбург

:( а стимулировать больно?

мама
Екатеринбург

:) Приииивет!!!!!
я уже шастать то не могу...как смешнючая каракатица в машину сажусь...муж угорает надо мной!!!!
они меня два дня не выпускали из ОММ на волю...я чуть не погибла там.. :shock:
сегодня так сбежала не спросясь...буду мужа мучить...не хочу пацана рожать восьмого марта!!!

Заречный

ну смотря как стимулировать. Мне пузырь прокололи - совсем не больно, только мокро:)

мама
Екатеринбург

Главное мужа мучить без презерватива:) а то зачастую пытаются предохраниться, а весь смак и суть - как раз в незащещенном сексе...:)
Удачи все будет хорошо! или завтра или девятого!!!

мама
Екатеринбург

если пробка отошла,то без презика никак нельзя.

мама
Екатеринбург

Ну тогда желаю тебе родить 7 числа (сама же поскорее хочешь)! Самое главное легких родов тебе и всего наилучшего!!!! Решили как сынулю назвать?

мама
Екатеринбург

:) Спасибо!!!
Никуша (Николай) Сергеевич у нас будет...мужа так хочет
седьмое то сегодня ночью....... :(

мама
Екатеринбург

%) я незнаю как пробка выглядит...я просто предположила что это она...

мама
Екатеринбург

а сколько срок то? и вес лялика какой?

мама
Екатеринбург

Ага! ;) Вот и я о том же! Вместо того чтобы здесь общаться пошла бы да мужа использовала по назначению! :heart:

мама
Екатеринбург

40 неделя...вес 3200, врачи заставляют просто уже рожать...говорят я проявляю несознательность!!!!

мама
Екатеринбург

все равно я бы без презика не рисковала.

мама
Екатеринбург

:D :D он меня спрашивает сколько раз нужно????

мама
Екатеринбург

:D их нету в нашем доооооме!!!!!!

мама
Екатеринбург

А ты говори что до тех пор, пока скорая к вам не подъедет, чтобы в роддом отвезти!

мама
Екатеринбург

ой, не надо стимулировать...(в роддоме в смысле, с папой-то ради бога :-))
одни роды стимулированные, другие - нет - разница огромная.
срок-то когда?

мама
Екатеринбург

ну насмешила %) я уж думала 41 неделя как минимум. ходи до 10 спокойно.
меня ждали в ОММ до 42 недели. %) так и не дождались. не хотела доча рождаться. и муж не помог и ходьба по лесницам и таскание тумбочек в палате ))) в общем вызвали роды в итоге.

мама
Екатеринбург

седьмое говорят крайний срок...

Тема закрыта
Причина:
";