Не хочет на волю!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

если родовая деятельность нормальная нафига капельница то? это если схватки слабые ,то надо стимулировать. меня вот вапще не стимулировали. токо пузырь прокололи а дальше понеслось %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

так не было никакой родовой деятельности. совсем. за весь день с проколотым пузырем и вылитыми водами :-( это у меня организм такой ненормальный?

мама
Екатеринбург

ну конечно если не было родовой деятельности у тебя,то это не значит,что так же будет у автора :) прокол пузыря тут совсем ни при чем. у меня все было совсем по другому :)

мама
Екатеринбург

повезло :-)
ну или мне не повезло :-(
потому как после прокола пузыря ниче никуда не понеслось в первый раз, пришлось капать
а вот второй раз когда уже схватки начались, то после прокола пузыря и без капельниц все понеслось :-)

вощим я при нормальных анализах и функциональной диагностике категорически против вызывания родов -должны быть показания!

мама
Екатеринбург

Мне вот вообще поставили в шейку палочки из ламинария после этого начались слабые боли внизу живота, к вечеру начило схватывать через каждую минуту итак три дня и три ночи не спала дремала от боли не могла ничего есть говорила акушерке что болит и как схватки, но она -это шейка у вас готовится вообщем на3-йдень выпросила чтоб быстрее рожать, подняли в родовую прокололи пузырь через 2 часа поставили капельницу, но не с окситоцином это точно, я спрашивала зачем мне сказали чтоб быстрее шейка открывалась, вот после капельницы начались такие схватки мама дорогаяи еще пришли ктг делать, т.е. все схватки пришлось лежать, ну ничего отмучилась за 9 часов.Сообщение было изменено пользователем 08-03-2006 в 23:50

Тема закрыта
Причина:
";