Не хочет на волю!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

купите. ну нафик от греха подальше. там же все открыто уже.

мама
Екатеринбург

:shock: :shock: а может с сыном договориться можно????
хотелось бы пораньшеееее....

мама
Екатеринбург

:D он сам сказал повезет...он же со мной рожать то собрался...все анализы сдал

мама
Екатеринбург

попробуй :) у меня нифига не получилось. а марина владимировна мне все говорила типа спи спокойно последние ночки -кайфуй %)

мама
Екатеринбург

Ты ему сделай такое предложение, от которого он не сможет отказаться!!!!
Ты самое главное так больше не пропадай! А то не понятно в каком статусе находишься:беременная или уже мама! Завтра-то опять в больницу пойдешь?

мама
Екатеринбург

:( я уже давно по 3 часа сплю....
ночью не помню когда нормально спала то....

мама
Екатеринбург

а чо так мало то? я спала как лошадь %) пожарная

мама
Екатеринбург

Завтра на УЗИ и КТГ и будет готов тест на срок родов (правда говорят это фигня), я не пропадаю...я просто когда дома то обычно в аське сижу... :)

мама
Екатеринбург

:D а я видимо лунатик!

мама
Екатеринбург

отсыпайся,лунатик :) а то потом не придется долго еще.

мама
Екатеринбург

мужу монитор понадобился...пойду пока из инета...
НО Я ВЕРНУСЯ!!!!! :)

мама
Екатеринбург

:) Я ВЕРНУСЯ!!!!!

мама
Екатеринбург

Так блин Ален ты вернешься, а я уже спать пойду! Завтра я с работы в аське тебя выловлю!

мама
Екатеринбург

Не знаю мне врач советовал активную жисть с мужем и главное незащещенную.... простогландинов подгоняли к шейке, чтобыусе естественным образом открывалось и начинались роды...

мама
Екатеринбург

Ален, еще соски надо, так сказать, теребить, просто в кровь поступает окситоцин- он и вызвать схватки может!

мама
Екатеринбург

а мне наоборот говорили что типа токо в презике. типа вдруг инфекция или еще чо нить . типа там все как рана открыто.

мама
Екатеринбург

нууу... если с лялем все ок (Узи, ктг в омм ведь делали сейчас?), я б ждала и ждала, пока сам не захочет!

Екатеринбург

Мы папу использовали очень часто, гуляла по 2-3 часа, каждый день ездила на дачу, не помогло.
Вот когда у меня вообще уже терпение закончилось, я в роддоме в туалете приседать начала ночью, утром пробка отошла, ночью роды начались.
Не знаю может совпадение.
Тебе удачи! Ждем с нетерпением!

мама
Екатеринбург

ой, девочки, пойду поприсядаю...та ж проблема... %)

мама
Екатеринбург

:D мы и так не защищаемси!!!

мама
Екатеринбург

:) с лялем все хорошо, делали сегодня окси тест и сказали что еще не готов он на волю...говорят если после 10 не рожу..будут вызывать... :(

мама
Екатеринбург

Я думаю, что детка скорее всего раньше к мамочке с папой захочет! Все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

все хорошо у вас будет. вызывать роды это же не лекарства впихивать. просто пузырь проколют и усе. :)

мама
Екатеринбург

желаю вам родить пораньше))
и это..может не надо вызывать все ж? раз нормально все...

2 синица: вряд ли ток пузырь проколют, еще и капельницу поставят с окситоцином - нафиг-нафигСообщение было изменено пользователем 08-03-2006 в 17:01

хочу стать мамой
Екатеринбург

Синица
просто пузырь проколют и усе.

ага усе.. меня вот утром рано отволокли в родовую и прокололи пузырь. к вечеру спохватились, что так ниче и не началась и давай капельницами накачивать

Тема закрыта
Причина:
";